Главная Калейдоскоп Тюрьма как дом родной

Тюрьма как дом родной

В США грабитель признался в любви к тюрьме и попросил себе максимальный срок. Об этом сообщает Miami Herald.

Фото: pxhere.com

 

В США серийный грабитель банков из Флориды Терри Мич, который в феврале ограбил отделение банка Truist в городе Холливуд и потребовал 2,1 тысячи долларов, сделал неожиданное заявление. Во время очередного судебного заседания он попросил судью назначить ему максимальный срок заключения, чтобы «вернуться к нормальной жизни в знакомой среде».

По словам Мича, заключение на длительный срок поможет ему избежать саморазрушения и поддерживать общественную безопасность.

«Я знаю, что снова облажаюсь. У меня всегда один и тот же результат, в 100 процентах случаев. Мне нравится жить в тюрьме», – отметил он.

Мич подчеркнул, что он не сумасшедший и отличает добро от зла, но «знает себя лучше, чем кто-либо другой». Он впервые попал в тюрьму за ограбление банка в 2012 году, а в 2016 году вышел на свободу, но через десять дней снова пошел на преступление. Последнее ограбление он совершил через две недели после освобождения.

Суд, вероятно, прислушался к просьбе Мича, и приговорил его к 20 годам заключения.

 

Читать другие материалы на эту тему


Черви в голове – не фигура речи
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
22 июля
Небо показало «красную карточку»
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
22 июля
Пчелиный город под ногами
Фото: pxhere.com
22 июля
Чесночок – слону на язычок
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
22 июля
Рекомендуем:
23 июля Засада полицейских спасла пенсионера от разорения
Фото: pxhere.com
24 июля Бокситогорский район: энергия летней спартакиады
Фото: официальный интернет-портал Администрации Ленинградской области/ lenobl.ru
24 июля Волховский район: битва за чемпионство
Фото: pxhere.com
24 июля Волосовский район: покорители неба и зеленого газона
Фото: pxhere.com
24 июля Гатчинский муниципальный округ: чествуя военно-морской флот
Фото: pxhere.com
24 июля Выборгский район: мемориальный турнир и ледовая прохлада
Фото: pxhere.com
24 июля Всеволожский район: зарядись позитивом!
Фото: pxhere.com
24 июля Киришский район: зимние виды спорта в разгар лета
Фото: pxhere.com
24 июля Кингисеппский район: гонки на драконах
Фото: pxhere.com
24 июля Подпорожский район: время молодежи
Фото: pxhere.com
24 июля Ломоносовский район: азарт рыболовов и юных футболистов
Фото: pxhere.com
24 июля Сосновоборский городской округ: праздник на побережье
Фото: pxhere.com
24 июля Сланцевский район: мяч над сеткой
Фото: pxhere.com
24 июля Приозерский район: рев моторов и точность ударов
Фото: pxhere.com
24 июля Тосненский район: опыт на футбольном поле
Фото: pxhere.com
24 июля Тихвинский район: километры ради доброго дела
Фото: pxhere.com
24 июля 26 июля — День Военно-Морского Флота России
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
24 июля Лужская городская прокуратура добилась обвинительного приговора по делу о мошенничестве с земельными участками
Фото: pxhere.com
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.