Главная Криминальные вести В деревне Турово пьяный мужчина до смерти избил соседку

В деревне Турово пьяный мужчина до смерти избил соседку

В Лужском районе задержан подозреваемый в убийстве соседки по «коммуналке», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

3 ноября в полицию Лужского района поступило сообщение о том, что в комнате коммунальной квартиры дома 2 в деревне Турово Лужского района Ленобласти обнаружен труп женщины.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в комнате коммунальной квартиры тело 34-летней хозяйки со следами телесных повреждений.

По горячим следам, по подозрению в совершении данного преступления, сотрудниками полиции задержан 59-летний сосед погибшей, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

С его слов, 29 октября около 19:00 во время внезапной ссоры, возникшей на почве неприязненных отношений, он избил руками свою соседку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На данный момент подозреваемый госпитализирован в состоянии средней степени тяжести с токсическим поражением печени. У его палаты выставлен полицейский пост.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Будьте здоровы
20 марта Волосовский район: полный контакт на татами
Будьте здоровы
20 марта Волховский район: все на футзал
Будьте здоровы
20 марта Всеволожский район: спорт для всех
Будьте здоровы
20 марта Выборгский район: на помосте и татами
Будьте здоровы
20 марта Гатчинский округ: от единоборств до шахмат
Будьте здоровы
20 марта Кингисеппский район: от «Олимпа» до «Романовки»
Будьте здоровы
20 марта Киришский район: дистанция – пешеходная
Будьте здоровы
20 марта Кировский район: «Папа, мама, я – пожарная семья».
Будьте здоровы
20 марта Лодейнопольский район: с площадки на лед и обратно
Будьте здоровы
20 марта Лужский район: давай с тобой поплаваем
Будьте здоровы
20 марта Подпорожский район: Е2-Е4
Будьте здоровы
20 марта Приозерский район: баскетбол и плавание
Будьте здоровы
20 марта Сосновоборский городской округ: «Мелодии весны»
Будьте здоровы
20 марта Тихвинский район: сила, выносливость, тактика
Будьте здоровы
20 марта Тосненский район: время шахмат
Будьте здоровы
20 марта Бокситогорский район: «открытый ринг»
20 марта 20 марта – День парламентаризма Ленинградской области
Новости Ленинградской области
19 марта ФСБ задержала читинца за поддержку ракетных атак ВСУ
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.