Главная Криминальные вести Жителя Приозерска обокрал неработающий земляк

Жителя Приозерска обокрал неработающий земляк

В Приозерске полицейские задержали рецидивиста, похитившего телевизор из частного дома, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

22 октября в 14.43 в полицию Приозерского района Ленинградской области обратился 55-летний житель частного дома на улице Строителей в городе Приозерск, сообщив, что неизвестный, разбив стекло фрамуги над входной дверью, проник в его дом и похитил телевизор, стоимостью 20 000 руб­лей.

В тот же день, в 20:30 в результате реализации оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении этого преступления, у дома 17 по улице Набережной в Приозерске задержан 56-летний неработающий местный житель.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (Кража). Решается вопрос об избрании меры пресечения. Известно, что задержанный ранее был свыше десяти раз судим, в том числе за кражи и разбои.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
18 ноября И закинул старик в море невод…
Новости Ленинградской области
18 ноября Соцпроект ДРОЗД на форуме «Россия – спортивная держава»: как спорт, образование и духовность формируют будущее России
Новости Ленинградской области
17 ноября «Винни-Пух» выходит на тропу зимы
Новости Ленинградской области
17 ноября Охладить, закрыть и обезболить! Как правильно оказать первую помощь при ожогах
Новости Ленинградской области
17 ноября Рогоносцев в лесах поубавилось
Новости Ленинградской области
13 ноября Летопись мужества: в Ленобласти представили книги о современных защитниках Отечества
Новости Ленинградской области
17 ноября Почти попугай, а на вид как змея: на Ладожском озере заметили редких птиц, умеющих «лаять» и «говорить»
Новости Ленинградской области
17 ноября График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в декабре 2025 года
Новости Ленинградской области
13 ноября Ветераны СВО в Ленинградской области получили адаптированные автомобили от Фонда «Защитники Отечества»
14 ноября Ленобласть укрепила соцподдержку
Будьте здоровы
14 ноября Бокситогорский район: памятные турниры
Будьте здоровы
14 ноября Волховский район: борьба и волейбольные баталии
Будьте здоровы
14 ноября Всеволожский район: от бокса до фигурного катания
Будьте здоровы
14 ноября Выборгский район: интеллектуальные игры и ледовые забавы
Будьте здоровы
14 ноября Гатчинский муниципальный округ: кубки и чемпионаты
Будьте здоровы
14 ноября Кингисеппский район: акцент на синхронном плавании
Будьте здоровы
14 ноября Киришский район: кросс, водное поло и ледовые развлечения
Будьте здоровы
14 ноября Кировский район: шахматный турнир и сила каратэ
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.