Главная Криминальные вести Лишенный прав мотоциклист погиб, врезавшись в дерево

Лишенный прав мотоциклист погиб, врезавшись в дерево

В Кировском районе Ленинградской области проводится проверка по смертельному ДТП с байкером в массиве «Восход», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

27 октября около пяти вечера в полицию Кировского района поступило сообщение о ДТП с мотоциклистом на 14-й линии массива «Восход».

На месте Госавтоинспекцией было установлено, что 42-летний байкер, управляя мотоциклом «Днепр», не справившись с управлением, совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Установлено, что водитель в 2024 году трижды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД и в 2021 году был лишен права управления транспортным средством на 18 месяцев.

По факту трагедии полиция проводит проверку.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Истории любви
17 сентября «Как счастлив тот, кого любят так беззаветно»
Новости Ленинградской области
17 сентября График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в октябре 2025 года
17 сентября Цифровой зонтик: безопасность пляжей в Петербурге летом контролировали умные системы видеонаблюдения
Новости Ленинградской области
16 сентября Время дождиков осенних
Дорогие мои старики
16 сентября «Память о дедушке греет душу»
Дорогие мои старики
16 сентября «Белыми нитками шито!»
Дорогие мои старики
16 сентября «Мухлёж!»
Народный календарь
16 сентября Осенняя Федора подол подтыкает
Тесты
16 сентября И что ты за птица
Калейдоскоп
16 сентября Осень в кадре:
Погода на неделю
16 сентября Прогноз погоды с 17 по 23 сентября
Калейдоскоп
16 сентября «Большому дяде» стало стыдно
Анекдоты
16 сентября Анекдоты от «Вестей» (17.09)
Новости Ленинградской области
16 сентября Александр Дрозденко победил на выборах Губернатора Ленинградской области
Новости Ленинградской области
16 сентября Заблудившиеся в лесу: чудесные истории спасения
16 сентября «Ростелеком» обеспечил технологической инфраструктурой диалог культур в Петербурге
Новости Ленинградской области
15 сентября Леса Ленобласти заполонили лосиные вампиры
Новости Ленинградской области
12 сентября Спортивные выходные в Ленобласти: от конного спорта до авиационных гонок
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.