Главная — Калейдоскоп — Сантехника вызывали?

Сантехника вызывали?

Ленинградская область окончательно вступила в отопительный сезон: котельные готовы, бригады укомплектованы, сети проверены. Но, как отметил губернатор, остается проблема рассинхронизации начала сезона, то есть подача тепла до дома и раздача тепла внутри дома. В связи с этим возникает особый спрос на сантехников. И на помощь готовы прийти братья наши меньшие. Одного из таких водопроводчиков в рамках фотоконкурса «Моя любимая котейка», организованного газетой «Вести» совместно с сетевым изданием «Леноблинформ», запечатлел наш подписчик.

Фото Алексея ЛИМАШОВА

 

Фотографией поделился Алексей Лимашов. В кадре – кот Кумар, готовый устранить любую проблему с отоплением, чтобы поскорее нежиться на теплой батарее.

Если вы тоже хотите поучаствовать в конкурсе «Моя любимая котейка» и поделиться историей своих любимых питомцев, присылайте свои фотографии на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

 

Читать другие материалы на эту тему


Быстрее, глубже, ровнее!
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
07 октября
Яблочный сезон
Фото: Лидия ЯКОВЛЕВА
07 октября
Рыбак-чемпион оказался жуликом
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 сентября
Любовь зла… но труба спасла
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 сентября
Рекомендуем:
05 октября Узоры родной земли
Фото: pxhere.com
05 октября «Кросс нации» объединил регион
Фото: pxhere.com
08 октября «Внимание всем!»: 9 октября в Ленобласти зазвучат сирены
Фото: pxhere.com
03 октября Александр Дрозденко: «Ленобласть и Беларусь – давние партнёры»
Фото с официального интернет-портала Администрации Ленинградской области / lenobl.ru
07 октября Под звуки сирены и без
Фото сгенерировано ИИ
07 октября Лучшая диета, или Как барсук к зиме готовится
Фото сгенерировано ИИ
07 октября После солнышка в четверг снова тучки и дожди
pxhere.com
07 октября «Идти 4 км до остановки – это безобразие»
pxhere.com
07 октября Темные улицы новых микрорайонов 
pxhere.com
07 октября Автобусный квест для пациентов больницы
pxhere.com
07 октября Отопление и двор в Кингисеппе
pxhere.com
07 октября «Нет ни горячей воды, ни отопления»
pxhere.com
07 октября Борьба против коттеджного рабства 
pxhere.com
07 октября Исчезнувшая остановка в Скотном
pxhere.com
07 октября «К младенцам не сможет приехать скорая»
07 октября Безопасность пешеходов в Даймище
pxhere.com
07 октября «Дорогу жизни не перейти вообще!»
07 октября Засада в Тосно 
pxhere.com
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.