Главная Криминальные вести Заезжие хулиганы с бензопилами устроили переполох в Агалатово

Заезжие хулиганы с бензопилами устроили переполох в Агалатово

Полицейскими Всеволожского района задержаны четверо подозреваемых в хулиганской выходке с бензопилами в продмаге в Агалатово, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

12 сентября около девяти вечера в полицию поступило сообщение о конфликте между персоналом и посетителями в деревне Агалатово, в магазине в доме 7 по улице Жилгородок.

Прибывшими полицейскими было установлено, что около 20:40 в помещение магазина вошли четверо неизвестных и в присутствии посетителей и обслуживающего персонала магазина, двумя бензопилами повредили имущество магазина, после чего с места происшествия скрылись.

Через час по подозрению в совершении этого преступления полицейскими в деревянном вагоне-бытовке у дома 5А по улице Жилгородок были задержаны находящиеся в состоянии алкогольного опьянения трое жителей Выборга – 17 и 18 лет, и 32-летний житель Ставропольского края.

Подозреваемые были доставлены в отдел полиции для разбирательства.

Сумма причиненного магазину ущерба устанавливается.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
27 февраля Сосновоборский городской округ: «Серебряный мяч»
27 февраля Более 50 тысяч семей на Северо-Западе получили доступ к высокоскоростному интернету от «Ростелекома» в 2025 году
Новости Ленинградской области
27 февраля Закон и порядок: от поддержки героев до федеральных трасс
Будьте здоровы
27 февраля Тосненский район: фестиваль по шахматам
Будьте здоровы
27 февраля Тихвинский район: «Юный борец»
Будьте здоровы
27 февраля Сланцевский район: в центре внимания – лазертаг
Будьте здоровы
27 февраля Приозерский район: от футбола на снегу до рыбалки на льду
Будьте здоровы
27 февраля Подпорожский район: в честь защитников Отечества
Будьте здоровы
27 февраля Лужский район: теннис по-взрослому
Будьте здоровы
27 февраля Ломоносовский район: готов к труду и обороне
Будьте здоровы
27 февраля Кировский район: от лыжных трасс до татами
Будьте здоровы
27 февраля Киришский район: водные и снежные дорожки
27 февраля Около 3 500 километров, более 50 часов в пути и свыше 22 тысяч участников:
Будьте здоровы
27 февраля Кингисеппский район: «Весенние грации»
Будьте здоровы
27 февраля Гатчинский округ: от танцев до тайского бокса
Будьте здоровы
27 февраля Выборгский район: «Звезда Балтики»
Будьте здоровы
27 февраля Всеволожский район: «Богатырское сердце»
Будьте здоровы
27 февраля Волховский район: мяч в ворота
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.