Главная Криминальные вести 22 года колонии получил житель Гатчины, много лет насиловавший дочерей

22 года колонии получил житель Гатчины, много лет насиловавший дочерей

В Гатчинском районе суд признал виновным мужчину в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета России по Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

Собранные следственным отделом по городу Гатчине доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю. Он признан виновным в совершении особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних (п. «б» ч. 4 ст. 132, п. «б» ч. 4 ст. 131, п. «а.» ч. 3 ст. 131 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что осужденный, находясь по месту жительства в период с 2013 года по 2021 год неоднократно совершал изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении своей падчерицы 2006 года рождения и своей дочери 2013 года рождения.

В ходе судебного разбирательства подсудимый свою причастность к совершенным преступлениям отрицал, однако на основании собранных следственным органом доказательств, исследованных в ходе судебных заседаний, в отношении злоумышленника постановлен обвинительный приговор.

Суд приговорил его к 22 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы на два года.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
30 апреля «По ленинградскому стандарту»: Александр Дрозденко проверил ход восстановительных работ в Енакиево
30 апреля 1 мая – Праздник Весны и Труда
Дорогие мои старики
30 апреля Защитники неба и земли
Дорогие мои старики
30 апреля «На поиски! Аферист далеко не уйдет!»
Дорогие мои старики
30 апреля «О чем я только думала!»
Калейдоскоп
30 апреля Дверь, которую не стоило открывать
Новости Ленинградской области
30 апреля Развитие менторства в ФНС: новые горизонты профессионального роста
Подворье
30 апреля «Модные» грядки по Митлайдеру, Курдюмову или Лядову
Подворье
30 апреля Лунный календарь на 30 апреля – 6 мая
Калейдоскоп
30 апреля Когда весь магазин – твой
Калейдоскоп
30 апреля Из грязи в князи: бомж в одночасье стал миллионером
Прошу к столу
30 апреля Маринуют все!
Новости Ленинградской области
30 апреля Варежки на ветке – значит будут детки
Калейдоскоп
30 апреля «А я играю на морковке у прохожих на виду…»
Новости Ленинградской области
30 апреля Два дня солнца, и дождь вернется
Калейдоскоп
30 апреля Основной инстинкт по-акульи
Калейдоскоп
30 апреля Пришли в цирк, а попали на «фильм ужасов»
Истории любви
30 апреля «Никого ближе ее нет на земле»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.