Главная Криминальные вести В Заборье пьяный стрелял в бывшую супругу

В Заборье пьяный стрелял в бывшую супругу

Полиция Бокситогорского района Ленобласти задержала стрелявшего в населенном пункте, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

21 апреля 2024 года около половины восьмого вечера в полицию поступило сообщение от 53-летней жительницы поселка Заборье о том, что ее 59-летний бывший муж прямо в поселке стреляет из ружья.

Прибывшим на место происшествия нарядом патрульно-постовой службы полиции у дома на Клубной улице по горячим следам задержан ранее судимый местный житель.

Установлено, что в ходе пьяной ссоры на почве неприязненных отношений мужчина выстрелил из охотничьего ружья в сторону своей бывшей супруги и ее знакомой. В результате инцидента по счастью никто не пострадал.

Злоумышленник доставлен в отдел полиции, в отношении него составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ. Охотничье ружье, зарегистрированное на другого человека, у стрелка изъято и направлено на экспертизу.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
30 апреля «По ленинградскому стандарту»: Александр Дрозденко проверил ход восстановительных работ в Енакиево
30 апреля 1 мая – Праздник Весны и Труда
Дорогие мои старики
30 апреля Защитники неба и земли
Дорогие мои старики
30 апреля «На поиски! Аферист далеко не уйдет!»
Дорогие мои старики
30 апреля «О чем я только думала!»
Калейдоскоп
30 апреля Дверь, которую не стоило открывать
Новости Ленинградской области
30 апреля Развитие менторства в ФНС: новые горизонты профессионального роста
Подворье
30 апреля «Модные» грядки по Митлайдеру, Курдюмову или Лядову
Подворье
30 апреля Лунный календарь на 30 апреля – 6 мая
Калейдоскоп
30 апреля Когда весь магазин – твой
Калейдоскоп
30 апреля Из грязи в князи: бомж в одночасье стал миллионером
Прошу к столу
30 апреля Маринуют все!
Новости Ленинградской области
30 апреля Варежки на ветке – значит будут детки
Калейдоскоп
30 апреля «А я играю на морковке у прохожих на виду…»
Новости Ленинградской области
30 апреля Два дня солнца, и дождь вернется
Калейдоскоп
30 апреля Основной инстинкт по-акульи
Калейдоскоп
30 апреля Пришли в цирк, а попали на «фильм ужасов»
Истории любви
30 апреля «Никого ближе ее нет на земле»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.