Главная Криминальные вести В деревне Вистино арестованы трое вахтовиков по подозрению в убийстве земляка

В деревне Вистино арестованы трое вахтовиков по подозрению в убийстве земляка

Полицейским задержаны трое работников-вахтовиков, подозреваемых в избиении своего земляка, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

19 апреля в полицию Кингисеппского района поступило сообщение о том, что в комнате общежития в доме 29 по Ижорской улице в деревне Вистино обнаружено тело мужчины.

Прибывшими на место происшествия полицейскими в одной из комнат было обнаружено тело 45-летнего рабочего из Смоленской области с множественными синяками и ссадинами.

Там же полицейскими по подозрению в совершении указанного преступления задержаны трое земляков погибшего в возрасте 28, 37 и 45 лет.

Все задержанные работают на одном предприятии вахтовым методом. Следственными органами возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

Подозреваемые, двое из которых уже были судимы за аналогичные преступления, задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
30 апреля «По ленинградскому стандарту»: Александр Дрозденко проверил ход восстановительных работ в Енакиево
30 апреля 1 мая – Праздник Весны и Труда
Дорогие мои старики
30 апреля Защитники неба и земли
Дорогие мои старики
30 апреля «На поиски! Аферист далеко не уйдет!»
Дорогие мои старики
30 апреля «О чем я только думала!»
Калейдоскоп
30 апреля Дверь, которую не стоило открывать
Новости Ленинградской области
30 апреля Развитие менторства в ФНС: новые горизонты профессионального роста
Подворье
30 апреля «Модные» грядки по Митлайдеру, Курдюмову или Лядову
Подворье
30 апреля Лунный календарь на 30 апреля – 6 мая
Калейдоскоп
30 апреля Когда весь магазин – твой
Калейдоскоп
30 апреля Из грязи в князи: бомж в одночасье стал миллионером
Прошу к столу
30 апреля Маринуют все!
Новости Ленинградской области
30 апреля Варежки на ветке – значит будут детки
Калейдоскоп
30 апреля «А я играю на морковке у прохожих на виду…»
Новости Ленинградской области
30 апреля Два дня солнца, и дождь вернется
Калейдоскоп
30 апреля Основной инстинкт по-акульи
Калейдоскоп
30 апреля Пришли в цирк, а попали на «фильм ужасов»
Истории любви
30 апреля «Никого ближе ее нет на земле»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.