Главная Криминальные вести Зарезал дядю и сел на 8 лет

Зарезал дядю и сел на 8 лет

48-летний житель Бокситогорского района Ленинградской области не менее 18 раз ударил дядю ножом, убил его и отправился в тюрьму, сообщает пресс-служба СКР по Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

Следствие установило, что в ночь с 10 на 11 февраля 2023 года обвиняемый находился в квартире в деревни Бор Бокситогорского района в состоянии алкогольного опьянения. На почве личных неприязненных отношений у него произошел конфликт с дядей. Обвиняемый нанес родственнику не менее 18 ударов ножом в область расположения жизненно важных органов. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Суд признал доказательства, собранные следственным отделом, достаточными для вынесения мужчине приговора. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
16 октября В Ленобласти – новый приоритетный региональный проект
Новости Ленинградской области
16 октября Помощь с неба
Новости Ленинградской области
16 октября В Волхове вновь открыли «Формулу добра»
Новости Ленинградской области
15 октября Урок, который меняет мир!
Новости Ленинградской области
14 октября В Ленобласти – «Неделя без турникетов»
Новости Ленинградской области
15 октября Школьникам в Выборге напомнили о правилах безопасности
15 октября Текстилю – новую жизнь!
Новости Ленинградской области
15 октября Пять раз за 30 лет: редкая встреча в Нижне-Свирском заповеднике
Власть
14 октября Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (15.10)
Новости Ленинградской области
14 октября В небе стаек паутинки, дождь и первые снежинки…
Власть
14 октября Ленинградская область увеличила до 2 800 000 денежные выплаты контрактникам
Новости Ленинградской области
14 октября «Папа, я рядом!»
Власть
14 октября Александр Соклаков: «У района есть надежный фундамент и прекрасное будущее»
Дорогие мои старики
14 октября Ленинградцам серебряного возраста — активное долголетие
Дорогие мои старики
14 октября «Осень вдохновила меня на творчество»
Дорогие мои старики
14 октября «Я онемела…»
Дорогие мои старики
14 октября «Шарлатаны оставили меня без денег!»
Новости Ленинградской области
14 октября На страже порядка
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.