Главная Власть Будет ли во Мге горячая вода?

Будет ли во Мге горячая вода?

С таким вопросом к губернатору обратилась жительница этого поселка в Кировском районе Ленобласти.

Фото: pxhere.com

 

По словам женщины, мало того, что горячей воды в принципе нет, так еще и с холодной –постоянные перебои. Бывает, что ее отключают на трое суток.

«Нам «Водоканал» ничего толком не говорит, – посетовала заявительница. – Хотелось бы узнать – будут ли что-то делать? И возможно ли вообще горячую воду провести в наш поселок? Он все-таки большой, и мы сидим без воды».

«Я ваши вопросы сейчас запишу поручением, – отреагировал Александр Дрозденко. – Они в компетенции комитета по ЖКХ, комитета по ТЭК и местной администрации».

Глава региона заверил, что попросит специалистов посмотреть, как наладить во Мге систему горячего водоснабжения, исходя из имеющихся возможностей.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
13 февраля 44 тысячи домашних питомцев побывали в небе в 2025 году
13 февраля 15 февраля 2026 года – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Будьте здоровы
13 февраля Тосненский район: «Дорога Победы» и дзюдо
Будьте здоровы
13 февраля Тихвинский район: сила, меткость и командный дух
Будьте здоровы
13 февраля Сланцевский район: мячи и ракетки
Будьте здоровы
13 февраля Приозерский район: волейбол, футбол и лыжи
Власть
13 февраля Спорт и вера – в основе единства России
Будьте здоровы
13 февраля Подпорожский район: мяч в игре
Будьте здоровы
13 февраля Лужский район: дни плавания и лыжных гонок
Будьте здоровы
13 февраля Ломоносовский район: шахматные стратегии
Будьте здоровы
13 февраля Лодейнопольский район: хоккейные страсти и лыжный марафон
Будьте здоровы
13 февраля Киришский район: снег, лёд, вода и толщь татами
Будьте здоровы
13 февраля Кингисеппский район: волейбол нового поколения
Будьте здоровы
13 февраля Гатчинский округ: спортивные игры с мячом
13 февраля Гигантский смайлик появился на Солнце
Будьте здоровы
13 февраля Выборгский район: пируэты на льду и на ринге
Будьте здоровы
13 февраля Всеволожский район: от следж-хоккея до зимней рыбалки
Будьте здоровы
13 февраля Волховский район: на улице и в зале
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.