Главная В муниципалитетах Спортивные выходные. Всеволожский район: от многоборья до спортивного туризма

Спортивные выходные. Всеволожский район: от многоборья до спортивного туризма

Во Всеволожском районе выходные будут насыщены соревнованиями по многоборью, спортивному туризму и баскетболу.

Фото: pxhere.com

 

В городе Сертолово (ул. Молодцова, д. 4, к. 3) с 28 по 30 ноября с 09:00 пройдет 2-й этап межмуниципальных соревнований по многоборью «Образ жизни».

Во Всеволожске, в Центре зимних видов спорта (ул. Садовая, д. 20), пройдут массовые катания на коньках: 29 ноября с 09:15 до 10::15, 30 ноября с 09:15 до 10:15 и с 11:45 до 16:30.

В городе Кудрово (ул. Столичная, д. 6) 30 ноября в 10:00 стартует финал Кубка Ленинградской области и 3-й этап областных соревнований «Вертикальный спринт» по спортивному туризму (дистанция пешеходная).

В поселке имени Морозова, во Всеволожской спортивной школе (ул. Чекалова, д. 3А), с 30 ноября по 1 декабря пройдет первый тур первенства Ленобласти по баскетболу среди девушек 2011 г.р.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
20 февраля Важный разговор по ходу движения
Новости Ленинградской области
14 февраля Предупредят, помогут и спасут
Новости Ленинградской области
12 февраля Коррупция под прицелом
Новости Ленинградской области
20 февраля Под Гатчиной открыли экологическую площадку нового формата
Новости Ленинградской области
20 февраля Неприятный сюрприз: Ленинградцев предупредили об опасном «подарке» от мошенников
Будьте здоровы
20 февраля Тосненский район: в честь защитников
Будьте здоровы
20 февраля Тихвинский район: на татами, в зале, за столом
Будьте здоровы
20 февраля Сосновоборский городской округ: «Приз Защитника Отечества»
Будьте здоровы
20 февраля Сланцевский район: командные турниры
Будьте здоровы
20 февраля Приозерский район: зимние баталии на снегу и в залах
Будьте здоровы
20 февраля Подпорожский район: Дни здоровья
Будьте здоровы
20 февраля Лужский район: папы, дети и спорт
Будьте здоровы
20 февраля Ломоносовский район: поплавки, ракетки, клюшки
Будьте здоровы
20 февраля Лодейнопольский район: матчи, турниры и эстафеты
Будьте здоровы
20 февраля Кировский район: «Зимняя сказка»
Будьте здоровы
20 февраля Киришский район: на лыжах и коньках
Будьте здоровы
20 февраля Кингисеппский район: масленичные, богатырские и спортивные забавы
Будьте здоровы
20 февраля Гатчинский округ: от флорбола до городков и лыжных гонок
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.