Главная Новости Ленинградской области 10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Вы выбрали непростую, но по-настоящему важную профессию — стоять на страже порядка, защищать людей, помогать в самые трудные минуты.

В полиции служат и мужчины, и женщины — разные по судьбе, характеру, опыту, но объединенные одним чувством: ответственностью за безопасность других. Вы нередко жертвуете личным временем, спокойствием, а порой и жизнью ради чужого покоя.

Спасибо вам за ваш труд, решимость и доброе сердце.

Особые слова благодарности — ветеранам. Вы передали молодому поколению полицейских не только опыт, но и самое главное — верность службе, выдержку и честь.

Примите пожелания крепкого здоровья, надежного тыла в семье и душевного спокойствия.

Губернатор Ленинградской области
Александр Дрозденко

 

Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области примите поздравления с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В вашей сложной профессии нет случайных людей, ведь она требует от каждого служащего особой выдержки, смелости, готовности брать на себя ответственность и зачастую жертвовать личным временем ради спокойствия и безопасности граждан. На этих важных принципах базируется труд ленинградских полицейских, благодаря которым люди могут с уверенностью жить, трудиться и строить планы на будущее.

Особая благодарность ветеранам органов внутренних дел, которые за эти годы успели создать прочные профессиональные традиции и воспитать новое поколение молодых сотрудников.

В этот праздничный день желаю всем работникам и ветеранам службы крепкого здоровья, долголетия, благополучия, семейного тепла, больших успехов в карьере и мирных дежурств!

Председатель Законодательного собрания
Ленинградской области Сергей Бебенин

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
20 февраля Важный разговор по ходу движения
Новости Ленинградской области
14 февраля Предупредят, помогут и спасут
Новости Ленинградской области
12 февраля Коррупция под прицелом
Новости Ленинградской области
20 февраля Под Гатчиной открыли экологическую площадку нового формата
Новости Ленинградской области
20 февраля Неприятный сюрприз: Ленинградцев предупредили об опасном «подарке» от мошенников
Будьте здоровы
20 февраля Тосненский район: в честь защитников
Будьте здоровы
20 февраля Тихвинский район: на татами, в зале, за столом
Будьте здоровы
20 февраля Сосновоборский городской округ: «Приз Защитника Отечества»
Будьте здоровы
20 февраля Сланцевский район: командные турниры
Будьте здоровы
20 февраля Приозерский район: зимние баталии на снегу и в залах
Будьте здоровы
20 февраля Подпорожский район: Дни здоровья
Будьте здоровы
20 февраля Лужский район: папы, дети и спорт
Будьте здоровы
20 февраля Ломоносовский район: поплавки, ракетки, клюшки
Будьте здоровы
20 февраля Лодейнопольский район: матчи, турниры и эстафеты
Будьте здоровы
20 февраля Кировский район: «Зимняя сказка»
Будьте здоровы
20 февраля Киришский район: на лыжах и коньках
Будьте здоровы
20 февраля Кингисеппский район: масленичные, богатырские и спортивные забавы
Будьте здоровы
20 февраля Гатчинский округ: от флорбола до городков и лыжных гонок
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.