Главная Новости Ленинградской области Спортивные выходные в Ленобласти: активный финал лета

Спортивные выходные в Ленобласти: активный финал лета

В последние выходные лета, 30 и 31 августа, в 47 регионе пройдет множество ярких спортивных событий для жителей и гостей всех возрастов. В Кировском районе небо украсят парашютисты, соревнующиеся в чемпионате СЗФО. Приозерский район станет центром притяжения для автолюбителей со всей страны благодаря всероссийским соревнованиям по дрифту. А в большинстве районов области пройдут футбольные баталии, легкоатлетические кроссы и дни здоровья, обещая насыщенную и активную программу для каждого.

Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области

 

БОКСИТОГОРСКИЙ РАЙОН: СИЛА, ЗДОРОВЬЕ И ВЫНОСЛИВОСТЬ

Жителей Бокситогорского района в эти выходные приглашают проверить свою силу, заняться скандинавской ходьбой и посетить плавательные бассейны.

В Бокситогорске 30 августа в 13:00 на площадке ГАПОУ ЛО «БАПТ» (ул. Южная, д. 23) пройдут соревнования по русскому жиму. Для любителей активных прогулок на свежем воздухе 30 и 31 августа с 08:00 до 13:00 будут открыты трассы для скандинавской ходьбы «Километры здоровья» в городском парке Бокситогорска и на общественной территории «Зеленый квадрат» в Пикалево. Кроме того, в выходные по расписанию будут работать плавательные бассейны для свободного посещения в Бокситогорске (ул. Спортивная, д. 7) и Пикалево (ул. Спортивная, д. 3).

По материалам пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
20 февраля Важный разговор по ходу движения
Новости Ленинградской области
14 февраля Предупредят, помогут и спасут
Новости Ленинградской области
12 февраля Коррупция под прицелом
Новости Ленинградской области
20 февраля Под Гатчиной открыли экологическую площадку нового формата
Новости Ленинградской области
20 февраля Неприятный сюрприз: Ленинградцев предупредили об опасном «подарке» от мошенников
Будьте здоровы
20 февраля Тосненский район: в честь защитников
Будьте здоровы
20 февраля Тихвинский район: на татами, в зале, за столом
Будьте здоровы
20 февраля Сосновоборский городской округ: «Приз Защитника Отечества»
Будьте здоровы
20 февраля Сланцевский район: командные турниры
Будьте здоровы
20 февраля Приозерский район: зимние баталии на снегу и в залах
Будьте здоровы
20 февраля Подпорожский район: Дни здоровья
Будьте здоровы
20 февраля Лужский район: папы, дети и спорт
Будьте здоровы
20 февраля Ломоносовский район: поплавки, ракетки, клюшки
Будьте здоровы
20 февраля Лодейнопольский район: матчи, турниры и эстафеты
Будьте здоровы
20 февраля Кировский район: «Зимняя сказка»
Будьте здоровы
20 февраля Киришский район: на лыжах и коньках
Будьте здоровы
20 февраля Кингисеппский район: масленичные, богатырские и спортивные забавы
Будьте здоровы
20 февраля Гатчинский округ: от флорбола до городков и лыжных гонок
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.