Главная Криминальные вести В Буграх расследуют дело о застреленном теленке

В Буграх расследуют дело о застреленном теленке

Полицейские Гатчинского района разбираются в инциденте со стрельбой в деревне Бугры, где был застрелен теленок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

27 июля в 15:10 в полицию Гатчинского района Ленобласти поступило сообщение о том, что в деревне Бугры неизвестный из ружья застрелил теленка, принадлежавшего 39-летней фермерше.

По прибытии на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции в поле на ферме недалеко от деревни Бугры нашли труп теленка с огнестрельным ранением головы. Позднее в полицию с заявлением обратилась сама фермерша, которая рассказала, что предположительно в теленка выстрелили неизвестные со второго этажа дома, расположенного недалеко, после чего стрелки скрылись на автомобиле «БМВ».

В этот же день в вечернее время у дома откуда была стрельба полицейские задержали пятерых жителей республики Марий-Эл, в возрасте 19-34 лет, которые доставлены в отдел полиции для разбирательства.

Полиция разбирается в обстоятельствах инцидента.

Татьяна АЛМАЗОВА

Фото pxhere.com

 
Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
20 февраля Важный разговор по ходу движения
Новости Ленинградской области
14 февраля Предупредят, помогут и спасут
Новости Ленинградской области
12 февраля Коррупция под прицелом
Новости Ленинградской области
20 февраля Под Гатчиной открыли экологическую площадку нового формата
Новости Ленинградской области
20 февраля Неприятный сюрприз: Ленинградцев предупредили об опасном «подарке» от мошенников
Будьте здоровы
20 февраля Тосненский район: в честь защитников
Будьте здоровы
20 февраля Тихвинский район: на татами, в зале, за столом
Будьте здоровы
20 февраля Сосновоборский городской округ: «Приз Защитника Отечества»
Будьте здоровы
20 февраля Сланцевский район: командные турниры
Будьте здоровы
20 февраля Приозерский район: зимние баталии на снегу и в залах
Будьте здоровы
20 февраля Подпорожский район: Дни здоровья
Будьте здоровы
20 февраля Лужский район: папы, дети и спорт
Будьте здоровы
20 февраля Ломоносовский район: поплавки, ракетки, клюшки
Будьте здоровы
20 февраля Лодейнопольский район: матчи, турниры и эстафеты
Будьте здоровы
20 февраля Кировский район: «Зимняя сказка»
Будьте здоровы
20 февраля Киришский район: на лыжах и коньках
Будьте здоровы
20 февраля Кингисеппский район: масленичные, богатырские и спортивные забавы
Будьте здоровы
20 февраля Гатчинский округ: от флорбола до городков и лыжных гонок
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.