Главная Криминальные вести В Приморске на краже лодочного мотора поймали вора-рецидивиста

В Приморске на краже лодочного мотора поймали вора-рецидивиста

Полицейскими Выборгского района Ленинградской области задержан дачный вор, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

6 июля в 16:02 в полицию Выборгского района Ленобласти поступило сообщение от 43-летней повара школьной столовой о том, что из ее дачного дома на улице Железнодорожная в городе Приморск похитили лодочный мотор.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

7 июля в 11:30 в городе Выборг у дома 13 по Ленинградскому проспекту в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении указанного преступления задержан неработающий 41-летний местный житель, ранее неоднократно судимый в том числе за кражи.

Злоумышленник задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
13 ноября Почти 200 аварий случились на сетях «Ростелекома» в Петербурге и Ленобласти из-за незаконного рытья
Погода на неделю
12 ноября Погодные качели ноября
Криминальные вести
12 ноября В Санкт-Петербурге сотрудники ФСБ задержали подозреваемого в госизмене
12 ноября 20-летняя петербурженка получила 14 лет колонии за раскрытие гостайны
Дорогие мои старики
12 ноября «Отказать ему я не смогла»
Дорогие мои старики
12 ноября «Мои ноги подкосились!»
Дорогие мои старики
12 ноября «Утонем ли мы в мусоре?»
Калейдоскоп
12 ноября Была уборщицей – стала миллионершей
Подворье
12 ноября ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 12 – 18 НОЯБРЯ
Люди и судьбы
12 ноября Герой, казненный за измену
Калейдоскоп
12 ноября В гробу отдохнешь!
Калейдоскоп
12 ноября Это не шутки – в лицо попала утка
Народный календарь
12 ноября Федот лед ведет
12 ноября Искусственный интеллект «Ростелекома» впервые выступил экспертом в жюри ИТ-премии
Погода на неделю
12 ноября Прогноз погоды с 12 по 18 ноября
Калейдоскоп
12 ноября «Обними меня, сынок, в последний раз…»
Анекдоты
12 ноября Анекдоты от «Вестей»
Калейдоскоп
12 ноября Девушка-осень
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.