Главная Новости Ленинградской области Команда Ленобласти – в призёрах турнира «Балтийский стрелок»

Команда Ленобласти – в призёрах турнира «Балтийский стрелок»

В стрелковом клубе «Невский» подвели итоги межрегионального турнира «Балтийский стрелок», посвящённого памяти прокурора Ленобласти, ветерана ВОВ Фёдора Никитинского.

Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области

 

Стрельба из различных видов оружия, включая пистолеты, карабины и снайперские винтовки, а также тактическая медицина и управление БПЛА вошли в насыщенную программу турнира. В точности, выдержке и хладнокровии соревновались более 80 человек – 15 команд из 6 регионов СЗФО.

Поприветствовал участников и наградил победителей командного зачета Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

«Соревнования по стрельбе из боевого оружия в память о герое Великой Отечественной войны, прокуроре Ленинградской области Федоре Никитинском считаю могут получить всероссийский статус.

Инициатор турнира, в основе которого преемственность поколений, военная подготовка и патриотическое воспитание, — прокурор Ленобласти Сергей Жуковский. Сегодня он объединил команды надзорных органов СЗФО. Ленобласть поддержала как соорганизатор и выставила для участия в турнире команду администрации, которая заняла призовое место. Ну а победил — действительно, сильнейший!» — отметил в своем телеграм-канале глава региона.

Справка

По итогам двух дней соревнований победителями командного зачета стали:

1 место – команда Прокуратуры Ленинградской области;

2 место – команда Прокуратуры Санкт-Петербурга;

3 место – команда Правительства Ленинградской области - Команда 47.

 

Читать другие материалы на эту тему


Сланцевский район: мяч над сеткой
Фото: pxhere.com
24 июля
Приозерский район: рев моторов и точность ударов
Фото: pxhere.com
24 июля
Подпорожский район: время молодежи
Фото: pxhere.com
24 июля
Ломоносовский район: азарт рыболовов и юных футболистов
Фото: pxhere.com
24 июля
Рекомендуем:
29 июля От дождей и прохлады до южной жары
29 июля Созидание, семья и безопасность:
Фото: Шествие «Бессмертного полка» в Кингисеппе Фото с официального интернет-портала Администрации Ленинградской области / lenobl.ru
29 июля 1 августа – День рождения Ленинградской области
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля «Мы работали как единая команда»
Фото: пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области
29 июля Полмиллиона за «декларацию» 
Фото: pxhere.com
29 июля Покупки за счет бабушки 
Фото: pxhere.com
29 июля Доллары пенсионерки ушли мошенникам
Фото: pxhere.com
29 июля Трем смертям не бывать
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Неваренье из ягод и фруктов
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Лунный календарь на 29 июля – 4 августа
29 июля Феерия на острове Роз
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля «Вирус» беременности
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Розги против буллинга
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Прозвенел звонок – телефон замолк
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Сильина дня ночь длинна, а вода холодна
Фото: pxhere.com
29 июля Я в моем мире
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Что за чудо-юдо под окном?
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Рыжим всегда везет
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.