Главная Власть О земельном участке для семьи ветерана СВО

О земельном участке для семьи ветерана СВО

Вопрос на эту тему поступил из Всеволожского района.

Фото: pxhere.com

 

Позвонила жена участника СВО и ветерана боевых действий: «Мы стоим в очереди на получение положенного нам земельного участка и понимаем – дело это небыстрое, выдача происходит после окончания контракта. Ситуация нашей молодой семьи уникальна тем, что мы с мужем живем в съемной квартире, и ни у него, ни у меня нет собственного жилья».

Александр Дрозденко поручил главе районной администрации и специалистам КУГИ разобраться в вопросе, посмотреть номер очереди, местонахождение воинской части. 

«Постараемся определить, в какие сроки в рамках очередности мы сможем вам помочь», – пообещал глава региона и сообщил, что резерв по участкам во Всеволожском районе уже формируется.

«Возможно скажем, по крайней мере, в каком массиве вы сможете получить земельный участок. А мы тем временем будем дооформлять документы», – определил линию действий губернатор.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Погода на неделю
08 апреля Тепло ушло на перерыв
08 апреля Оформление наследства: как избежать ошибок и почему нотариус незаменим в этом вопросе
Новости Ленинградской области
07 апреля Длинноногие красавцы возвращаются с южных курортов
Новости Ленинградской области
07 апреля Все не так, как кажется. Действия родных человека с деменцией
Новости Ленинградской области
07 апреля Вероника, ветреница, незабудка… И не девушка, и не видение
Власть
03 апреля Александр Дрозденко: «Вместе делаем сельское хозяйство России сильнее»
Будьте здоровы
03 апреля Тосненский район: «Весенний день ходьбы»
Будьте здоровы
03 апреля Тихвинский район: «Тихвинские каникулы»
Будьте здоровы
03 апреля Приозерский район: давай с тобой поплаваем
Будьте здоровы
03 апреля Лужский район: шаг к активной жизни
Новости Ленинградской области
03 апреля Доверенный контакт
Новости Ленинградской области
03 апреля Что наша жизнь? Игра!
Будьте здоровы
03 апреля Ломоносовский район: для маленьких дельфинов и русалок
Новости Ленинградской области
03 апреля Роддом на колесах, или Закон парных случаев в действии
Будьте здоровы
03 апреля Лодейнопольский район: мяч всегда со мной
Будьте здоровы
03 апреля Киришский район: попасть в «яблочко»
Будьте здоровы
03 апреля Кингисеппский район: «ГТО в моей семье»
Будьте здоровы
03 апреля Гатчинский округ: «Приз Весенних каникул»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.