Главная Криминальные вести Житель Кингисеппа пытался поджечь сарай бывшей возлюбленной

Житель Кингисеппа пытался поджечь сарай бывшей возлюбленной

Полицией Кингисеппского района задержан угрожавший поджогом сарая бывшей сожительнице, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

18 мая в полицию Кингисеппского района поступило сообщение от 39-летней женщины о том, что 17 мая бывший сожитель предпринял попытку поджога ее сарая на ее участке на Лесной улице микрорайона Лесобиржа в городе Кингисепп.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции установили, что 17 мая около 21:00 37-летний грузчик после словесного конфликта с потерпевшей взял канистру с бензином и облил сарай, после чего скрылся с места происшествия. В результате инцидента пострадавших нет.

В этот же день сотрудниками уголовного розыска мужчина был задержан у дома 2 по улице Дорожников в Кингисеппе и доставлен в отдел полиции.

В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения)

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
07 апреля Длинноногие красавцы возвращаются с южных курортов
Новости Ленинградской области
07 апреля Все не так, как кажется. Действия родных человека с деменцией
Новости Ленинградской области
07 апреля Вероника, ветреница, незабудка… И не девушка, и не видение
Власть
03 апреля Александр Дрозденко: «Вместе делаем сельское хозяйство России сильнее»
Будьте здоровы
03 апреля Тосненский район: «Весенний день ходьбы»
Будьте здоровы
03 апреля Тихвинский район: «Тихвинские каникулы»
Будьте здоровы
03 апреля Приозерский район: давай с тобой поплаваем
Будьте здоровы
03 апреля Лужский район: шаг к активной жизни
Новости Ленинградской области
03 апреля Доверенный контакт
Новости Ленинградской области
03 апреля Что наша жизнь? Игра!
Будьте здоровы
03 апреля Ломоносовский район: для маленьких дельфинов и русалок
Новости Ленинградской области
03 апреля Роддом на колесах, или Закон парных случаев в действии
Будьте здоровы
03 апреля Лодейнопольский район: мяч всегда со мной
Будьте здоровы
03 апреля Киришский район: попасть в «яблочко»
Будьте здоровы
03 апреля Кингисеппский район: «ГТО в моей семье»
Будьте здоровы
03 апреля Гатчинский округ: «Приз Весенних каникул»
Новости Ленинградской области
03 апреля Бизнес под опекой: поддержка от идеи до гранта
Будьте здоровы
03 апреля Выборгский район: «Космический лед»
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.