Главная Криминальные вести В деревне Сухое мужчина избил знакомого автомобильным генератором

В деревне Сухое мужчина избил знакомого автомобильным генератором

В Шлиссельбурге полицией задержан мужчина, избивший автомобильным генератором своего знакомого, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото pxhere.com

 

22 апреля в 21:18 в полицию Кировского района Ленобласти поступила информация о том, что на весовой базе в деревне Сухое Кировского района на автодороге «Сухое – Остров» избили мужчину.

По прибытии на место происшествия полицейскими было установлено, что инцидент произошел около 21:00 в 200 метрах от дома 52 в деревне Сухое. Малознакомый мужчина в ходе конфликта «из-за длительных неприязненных отношений» избил своего 40-летнего оппонента, жителя деревни Сандала Кировского района. В качестве весомого аргумента мужчина использовал генератор от автомобиля. После избиения агрессор скрылся. А потерпевший с травмой головы был госпитализирован.

25 апреля в результате оперативно-розыскных мероприятий по улице 1 мая в городе Шлиссельбург по подозрению в совершении этого преступления задержан 34-летний мужчина.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
16 июня «У меня кровь застыла в жилах»: в Вырице грибной «Франкенштейн» поселился в доме
Новости Ленинградской области
16 июня Цифровой дозор
В муниципалитетах
16 июня День эколога
Новости Ленинградской области
16 июня В центре внимания – патриотическое воспитание юных ленинградцев
Новости Ленинградской области
16 июня Команда Ленобласти – в призёрах турнира «Балтийский стрелок»
Новости Ленинградской области
16 июня Ленобласть подвела итоги субботников
Криминальные вести
16 июня Два подростка на питбайке и автомобиле столкнулись в ДТП в садоводстве
Криминальные вести
16 июня В Кудрово 6-летнего мальчика сбила на самокате неизвестная девушка
Криминальные вести
16 июня Выпивший подросток на питбайке врезался в забор и попал в больницу
Криминальные вести
16 июня В Отрадном один местный житель убил другого битой
Криминальные вести
16 июня Полиция ищет участников массовой драки в Кудрово
Криминальные вести
16 июня Две школьницы на самокате попали под колеса в Лужском районе
Криминальные вести
16 июня Из торгового центра в Приозерске украли ростовую фигуру полицейского
Криминальные вести
16 июня Нашли браконьера, ранившего лебединую пару под Гатчиной
Криминальные вести
16 июня В Кудрово ищут мужчину, стрелявшего в женщину с балкона
Криминальные вести
16 июня В Гатчине 23-летний житель д. Малое Верево сломал нос покупателю в магазине
Криминальные вести
16 июня Юного любителя экстрима сняли с «хвоста» поезда у станции Лаврики
Криминальные вести
16 июня В Ленобласти состоялись антитеррористические учения
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.