Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти. Всеволожский район: пешком, на коне и на лыжах… с собакой

Спортивные выходные в Ленобласти. Всеволожский район: пешком, на коне и на лыжах… с собакой

Во Всеволожском районе в выходные проводят соревнования по конному и кинологическому спорту, лыжным гонкам, северной ходьбе и спортивному туризму.

Фото: pxhere.com

 

В деревне Юкки, в одноименном спортивном комплексе (Ленинградское шоссе, д. 90), в субботу, 15 февраля, с 10 утра проводятся областные соревнования на «Приз Губернатора ЛО» по лыжным гонкам (2 этап), чемпионат и первенство Ленинградской области по лыжным гонкам.

В поселке Дубровка, на футбольном стадионе (ул. Набережная, д.17/3), в этот день в 11 утра стартует физкультурное мероприятия по северной ходьбе «Дубровское направление», посвященное Дню героических защитников Невского пятачка.

В Мурино (производственная зона, квартал 4 Б) в оба выходных дня с 10 утра проводятся чемпионат и первенство Ленинградской области по кинологическому спорту (фристайл-соло, фристайл-дуэт, аджилити (преодоление полосы препятствий), танцы с собаками). А также чемпионат Ленинградской области по спортивно-прикладному собаководству (танцы с собаками – движение рядом под музыку).

В деревне Дранишники, на территории конноспортивного клуба «Форсайд» (2-й километр Приозерского шоссе) в выходные с 10 утра проходят областные спортивные соревнования по конному спорту «Зимний Кубок КК «Форсайд», 1 этап (выездка). К соревнованиям допускаются взрослые и юные спортсмены в разных возрастных категориях (от 10 лет).

Также в «Форсайде» пройдут соревнования по конному спорту для молодых лошадей со взрослыми наездниками FS Future Star.

В деревне Бугры, на площадке местной средней школы (Полевая ул., д.3), в воскресенье, 16 февраля, пройдут чемпионат и первенство Всеволожского района по спортивному туризму (дистанция – пешеходная). Начало в 10 утра.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
18 апреля Там ум в порядок можно привести
Новости Ленинградской области
18 апреля Как подростку защитить себя от онлайн-мошенников
Власть
17 апреля Александр Дрозденко: «Ленобласть – в авангарде позитивных преобразований»
Дорогие мои старики
18 апреля График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в мае 2025  года
18 апреля Спортивные выходные: от льда до манежа
18 апреля 20 апреля — Светлая Пасха
18 апреля В Ленобласти прошел II образовательный слёт социальных координаторов филиала Государственного фонда «Защитники Отечества»
Криминальные вести
18 апреля В Ленобласти раскрыли подпольную оружейную мастерскую
Криминальные вести
18 апреля Бухгалтеру, присвоившей 35 млн клиента, дали два года колонии
Криминальные вести
18 апреля Ревнивец с ружьем остановил автобус в Выборгском районе
Криминальные вести
18 апреля В Тихвинском районе мужчина подозревается в убийстве четырех лиц и покушении на убийство пятого
Криминальные вести
18 апреля В Луге возбуждено уголовное дело из-за травмирования ребенка на батуте
Криминальные вести
18 апреля Полиция ищет стрелков по автомобилю в Буграх
Криминальные вести
18 апреля Житель Сланцев оказался в колонии за грабеж на сумму около двух тыс. рублей
Криминальные вести
18 апреля Мать поселила троих маленьких сыновей в бане в садоводстве у Мги
Новости Ленинградской области
17 апреля Страшна ли «черная зарплата»?
Новости Ленинградской области
17 апреля Дарите детям тепло родного очага
Новости Ленинградской области
17 апреля Опасность из телефона
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.