Главная Новости Ленинградской области Ленобласть вновь на пьедестале сильнейших в горнолыжном спорте

Ленобласть вновь на пьедестале сильнейших в горнолыжном спорте

4 и 5 февраля Горнолыжный курорт «Снежный» в Приозерском районе Ленобласти принимал межрегиональные спортивные соревнования по горнолыжному спорту «Первенство Северо-Западного федерального округа». И вновь спортсмены 47 региона оказались среди лучших.

Фото пресс-службы комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области

 

В соревнованиях по двум дисциплинам – слалом и параллельный слалом – принимали участие юноши и девушки от 16 лет. Всего – более 100 горнолыжников из Ленинградской, Мурманской областей, Санкт-Петербурга и Республики Карелии.

В итоге в копилке у ленинградских спортсменов оказался целый арсенал медалей: Арина Галченкова заняла второе место среди девушек в возрастной группе 2011-2012 г.р.; среди юношей 2011-2012 г.р ленинградцы заняли весь пьедестал – золото у Михаила Щербакова, серебро у Александра Ерина, бронза у Михаила Коновалова; среди юношей 2009-2010 г.р. – третье место у ленинградца у Александра Фельдшерова.

В командном зачете в возрастной категории 2011-2012 г.р. 47 регион завоевал первое место, а в командном зачете 2009-2010 г.р. – второе.

По материалам ВК-сообщества Комитета по спорту Ленинградской области

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Будьте здоровы
03 апреля Приозерский район: давай с тобой поплаваем
Будьте здоровы
03 апреля Лужский район: шаг к активной жизни
Новости Ленинградской области
03 апреля Доверенный контакт
Новости Ленинградской области
03 апреля Что наша жизнь? Игра!
Будьте здоровы
03 апреля Ломоносовский район: для маленьких дельфинов и русалок
Новости Ленинградской области
03 апреля Роддом на колесах, или Закон парных случаев в действии
Будьте здоровы
03 апреля Лодейнопольский район: мяч всегда со мной
Будьте здоровы
03 апреля Киришский район: попасть в «яблочко»
Будьте здоровы
03 апреля Кингисеппский район: «ГТО в моей семье»
Будьте здоровы
03 апреля Гатчинский округ: «Приз Весенних каникул»
Новости Ленинградской области
03 апреля Бизнес под опекой: поддержка от идеи до гранта
Будьте здоровы
03 апреля Выборгский район: «Космический лед»
Будьте здоровы
03 апреля Всеволожский район: «Весенние ласточки»
Новости Ленинградской области
03 апреля Готовим кадры для АПК
Будьте здоровы
03 апреля Волховский район: мяч в игре
Будьте здоровы
03 апреля Бокситогорский район: «Весенняя капель»
Криминальные вести
03 апреля В Питере задержали троих малолетних налетчиков-рецидивистов
Криминальные вести
03 апреля 34-летний водитель 36 раз нарушил ПДД, а на 37-й – сбил человека
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.