Главная Криминальные вести В городе Никольское петарда взорвалась в руках школьника

В городе Никольское петарда взорвалась в руках школьника

Полицией Подпорожского района проводится проверка обстоятельств получения травмы третьеклассником, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

9 декабря в полицию Подпорожского района Ленобласти поступила телефонограмма о том, что в медицинское учреждение в состоянии средней степени тяжести с травмой кисти доставлен 9-летний ученик третьего класса.

Полиция установила, что 8 декабря около 16:00 на берегу реки Свирь, у паромной переправы в городе Никольское, несовершеннолетний, гуляя с друзьями без сопровождения взрослых, нашел самодельную петарду и поджег ее. В результате петарда взорвалась у него в руках, повредив пальцы.

С места происшествия были изъяты еще шесть предметов, похожих на петарды.

Полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
13 мая Победный котенок
Новости Ленинградской области
13 мая О чем поет кукушка?
Новости Ленинградской области
13 мая Природа в мае
Новости Ленинградской области
13 мая Качество жизни – в приоритете
Новости Ленинградской области
10 мая Ленинградская область отпраздновала День Победы
Подворье
13 мая Когда рассада переросла, а земля еще не готова (Часть 2)
Подворье
13 мая Лунный календарь на 14–20 мая
Новости Ленинградской области
06 мая В память о героических защитниках Ленинграда
Новости Ленинградской области
07 мая Почти 20% пользователей домашнего телефона в Петербурге родились или жили в годы Великой Отечественной войны
Новости Ленинградской области
01 мая «Петров дуб» ждет ваших голосов
Новости Ленинградской области
07 мая Жабьи свадьбы на пруду
Новости Ленинградской области
07 мая Не ищите от бобра ласки и добра
07 мая 9 мая – День Победы
Новости Ленинградской области
07 мая Нас утро встречает прохладой
Дорогие мои старики
07 мая «Это не просто воспоминания, а уроки жизни»
Люди и судьбы
07 мая Дед не любил фильмы и книги о войне
Люди и судьбы
07 мая Георгий Петрович Куст: Судьба солдата и крестьянина
Истории любви
07 мая Свидания на Пулковских высотах
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.