Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти. Гатчинский округ: Новый год в каждый дом

Спортивные выходные в Ленобласти. Гатчинский округ: Новый год в каждый дом

В Гатчинском округе в выходные проводят соревнования по бадминтону, игре в дартс, конному и танцевальному спорту, а также сдают нормы комплекса ГТО.

Фото: pxhere.com

 

В Гатчине, в ФОК «Арена» (ул. Генерала Кныша, д.14А), в субботу, 14 декабря, с 9:00 до 16:00 состоится фестиваль по бадминтону среди школьных спортивных клубов.

На площадке МБУ «Олимпия» (пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3) в этот день с двух часов дня проводят областные спортивные соревнования по танцевальному спорту (рейтинг-турнир) ФТСЛО – европейская и латиноамериканская программа, двоеборье. В соревнованиях участвуют мальчики и девочки от 7 до 11 лет, юноши и девушки от 12 до 18 лет, а также взрослые спортсмены.

Также в субботу в Центре развития физической культуры и спорта «Волна» (ул. Профессора Русинова, д.1) с 9 утра проводится VII Фестиваль ВФСК ГТО «Будь готов!» среди работников государственных и муниципальных организаций и учреждений Гатчинского района; и 15 этап 16 Спартакиады трудовых коллективов МО «город Гатчина» – фестиваль ГТО. А с 10 утра – Гонка Чемпионов ГТО в рамках 16 Спартакиады.

В поселке Войсковицы, в местном центре культуры и спорта (ул. Молодёжная, д. 1), в субботу с 11 утра проводят открытые личные соревнования Гатчинского района по игре в дартс «Новый год в каждый дом».

В деревне Натальевка Елизаветинского сельского поселения, на площадке конно-спортивного клуба «Free Ride», оба выходных дня с 11 утра проводят соревнования по конному спорту (конкур, выездка) в рамках кубка Гатчинского района на призы от «Free Ride RACING».

Также, напомним, на территории Гатчинского муниципального округа по отдельному графику проходит прием нормативов ВФСК ГТО.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
17 ноября «Винни-Пух» выходит на тропу зимы
Новости Ленинградской области
17 ноября Охладить, закрыть и обезболить! Как правильно оказать первую помощь при ожогах
Новости Ленинградской области
17 ноября Рогоносцев в лесах поубавилось
Новости Ленинградской области
13 ноября Летопись мужества: в Ленобласти представили книги о современных защитниках Отечества
Новости Ленинградской области
17 ноября Почти попугай, а на вид как змея: на Ладожском озере заметили редких птиц, умеющих «лаять» и «говорить»
Новости Ленинградской области
17 ноября График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в декабре 2025 года
Новости Ленинградской области
13 ноября Ветераны СВО в Ленинградской области получили адаптированные автомобили от Фонда «Защитники Отечества»
14 ноября Ленобласть укрепила соцподдержку
Будьте здоровы
14 ноября Бокситогорский район: памятные турниры
Будьте здоровы
14 ноября Волховский район: борьба и волейбольные баталии
Будьте здоровы
14 ноября Всеволожский район: от бокса до фигурного катания
Будьте здоровы
14 ноября Выборгский район: интеллектуальные игры и ледовые забавы
Будьте здоровы
14 ноября Гатчинский муниципальный округ: кубки и чемпионаты
Будьте здоровы
14 ноября Кингисеппский район: акцент на синхронном плавании
Будьте здоровы
14 ноября Киришский район: кросс, водное поло и ледовые развлечения
Будьте здоровы
14 ноября Кировский район: шахматный турнир и сила каратэ
Будьте здоровы
14 ноября Лодейнопольский район: время командных игр
Будьте здоровы
14 ноября Лужский район: ГТО и ринг
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.