Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти. Гатчинский округ

Спортивные выходные в Ленобласти. Гатчинский округ

МНОГО СПОРТА НЕ БЫВАЕТ

Фото: pxhere.com

 

В Гатчинском округе в выходные проводят соревнования по конному спорту, футзалу, мини-футболу и спортивным единоборствам.

В деревне Натальевка Елизаветинского сельского поселения, на площадке КСК «Free Ride», 2 и 3 ноября с 11 утра проводятся соревнования «Кубок Гатчинского района на призы от КСК ФРИРАЙД RACING».

В гатчинском универсальном спортивном зале «Маяк» (ул. Чехова, д. 8 А) и ФОКе «ОЛИМП» города Коммунар (ул. Ленинградское шоссе, д. 3) с 1 октября по 30 января открыт сезон 2024/2025 соревнований по футзалу в рамках Чемпионата Гатчинского округа. Также на площадке УСЗ «Маяк» (ул. Чехова, д. 9 А) с 12 октября по 30 декабря идет Чемпионат города Гатчины по мини-футболу.

На спортивных объектах Гатчинского муниципального округа с 1 по 30 ноября по отдельному графику запланировано проведение открытого районного фестиваля спортивных единоборств, и уже регулярно проводятся комплексные мероприятия по приему нормативов ВФСК ГТО.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Калейдоскоп
04 февраля Всю нашу жизнь диктуют числа
Анекдоты
04 февраля Анекдоты от «Вестей»
Калейдоскоп
04 февраля «Я хочу увидеть небо, ты возьми меня с собой!»
Погода на неделю
04 февраля Прогноз погоды с 4 по 10 февраля
Калейдоскоп
04 февраля «Листопада тихий звон». Объявляем финал фотоконкурса
04 февраля Покупка и продажа жилья без опасений: как нотариус помогает защитить сделку от оспаривания
Калейдоскоп
03 февраля Пришли на похороны – попали на др
Калейдоскоп
03 февраля Явился – не запылился!
03 февраля Встречаем последний месяц зимы с новинками: Wink составил список февральских кинопремьер
Новости Ленинградской области
02 февраля От Баха до Вивальди: Ленобласть возрождает органное искусство
Новости Ленинградской области
02 февраля Северная «птичка Тари» помогает лосям
Новости Ленинградской области
02 февраля Сурок спит – весна не близко
Новости Ленинградской области
30 января Все лучшее – детям
30 января В центре повестки – социальные приоритеты
Будьте здоровы
30 января Тосненский район: дзюдо, шахматы и волейбольное дерби
Будьте здоровы
30 января Тихвинский район: кубок «кировца» и лыжные спринты
Будьте здоровы
30 января Сосновоборский городской округ: биатлон и волейбол
Будьте здоровы
30 января Сланцевский район: лыжня, футбол и шашки
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.