Главная Криминальные вести В Гатчине конфликт соседей едва не обернулся поджогом автомобиля

В Гатчине конфликт соседей едва не обернулся поджогом автомобиля

Жительница Гатчины стала фигурантом уголовного дела за попытку поджечь автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Фото: pxhere.com

 

Вечером 8 октября в полицию Гатчинского района Ленинградской области поступило сообщение о том, что у дома 2 на улице Красных Военлетов замечена женщина, пытающаяся поджечь автомобиль на местной стоянке.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили, что горит пластиковый козырек на правой передней двери автомобиля «Сузуки» 2003 года выпуска, принадлежащего 51-летнему мужчине. На месте происшествия была задержана 40-летняя женщина, проживающая в доме 21 на улице Слепцова.

По предварительным данным, мотивом ее поступка стал давний конфликт с владельцем иномарки. Женщина, видимо, решила отомстить, уничтожив его имущество.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 2 статьи 167 УК РФ (покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества). Подозреваемая была задержана на основании статьи 91 УПК и помещена в изолятор временного содержания.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
15 августа 15 августа – День Старой Ладоги
Власть
15 августа Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (15.08)
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти: игры, азарт и единство болельщиков
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Волховский район: все на футбол!
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Всеволожский район: спартакиады, биатлон и русская лапта
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Выборгский район: клюшки, мяч и железный шар
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Гатчинский округ: от пляжного волейбола до конного спорта
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Кингисеппский район: активный отдых для всей семьи
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Киришский район: молодежное лето в Глажево
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Лодейнопольский район: время шахмат
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Ломоносовский район: гонка ГТО и спортивный фестиваль
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Лужский район: турслет на Череменецком озере
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Приозерский район: большой футбольный уикенд
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Сланцевский район: в память о героях
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Сосновоборский городской округ: летняя рыбалка-2025
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Тихвинский район: городки, баскетбол и шахматы
В муниципалитетах
15 августа Спортивные выходные в Ленобласти. Тосненский район: фестиваль дворовых видов спорта
Криминальные вести
15 августа В Сланцах злоумышленник с ножом набросился на сотрудника полиции
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.