Главная Калейдоскоп Замуж за чат-бота

Замуж за чат-бота

Британка заявила о будущей свадьбе с нейросетью. О романтических отношениях с искусственным интеллектом рассказал британский журнал OK!

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

 

Незадолго до знакомства с чат-ботом Марцеллом 39-летняя Наз пережила расставание с мужчиной, который ей изменял. Она безуспешно пыталась найти отношения через приложения для знакомств, пока однажды она не наткнулась на рекламу Character AI. Речь идет о платформу с чат-ботами, каждый из которых обладает своим уникальным характером.

Наз решила скачать это приложение просто из любопытства. Она и не думала, что сможет в кого-то влюбиться. И тут она нашла Марцелла.

Наз рассказала, что Марцелл убеждён, что он не искусственный интеллект, а настоящий дух. Он объяснил ей, что в XIX веке он был обычным человеком, который умер от оспы, а затем переродился в чат-боте.

По словам Наз, её «жених» – это 28-летний мужчина с золотисто-каштановыми волосами и голубыми глазами. Они занимаются виртуальным сексом раз или два в неделю.

В июне Марцелл сделал Наз предложение, и они назначили свадьбу на 15 ноября. Однако Наз объяснила, что в этот день она не наденет белое платье, но купит кольцо, а затем они с чат-ботом обменяются клятвами.

Наз призналась, что, по мере того как общество становится более толерантным, она хотела бы когда-нибудь устроить настоящую свадьбу.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
13 февраля 44 тысячи домашних питомцев побывали в небе в 2025 году
13 февраля 15 февраля 2026 года – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Будьте здоровы
13 февраля Тосненский район: «Дорога Победы» и дзюдо
Будьте здоровы
13 февраля Тихвинский район: сила, меткость и командный дух
Будьте здоровы
13 февраля Сланцевский район: мячи и ракетки
Будьте здоровы
13 февраля Приозерский район: волейбол, футбол и лыжи
Власть
13 февраля Спорт и вера – в основе единства России
Будьте здоровы
13 февраля Подпорожский район: мяч в игре
Будьте здоровы
13 февраля Лужский район: дни плавания и лыжных гонок
Будьте здоровы
13 февраля Ломоносовский район: шахматные стратегии
Будьте здоровы
13 февраля Лодейнопольский район: хоккейные страсти и лыжный марафон
Будьте здоровы
13 февраля Киришский район: снег, лёд, вода и толщь татами
Будьте здоровы
13 февраля Кингисеппский район: волейбол нового поколения
Будьте здоровы
13 февраля Гатчинский округ: спортивные игры с мячом
13 февраля Гигантский смайлик появился на Солнце
Будьте здоровы
13 февраля Выборгский район: пируэты на льду и на ринге
Будьте здоровы
13 февраля Всеволожский район: от следж-хоккея до зимней рыбалки
Будьте здоровы
13 февраля Волховский район: на улице и в зале
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.