Главная Криминальные вести Три резонансных ДТП в один день

Три резонансных ДТП в один день

Полиция проводит проверку по фактам ДТП, произошедших в 47 регионе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 

Первое ДТП со смертельным исходом произошло 8 июня в час дня на 91 км автодороги «Зеленогорск – Приморск – Выборг». 39-летний водитель Mercedes-Benz при совершении обгона в месте, где это запрещено, выехал на полосу встречного движения и, не справившись с управлением, совершил съезд с дорожного полотна в обочину с последующим столкновением с деревом. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Второе ДТП – с большим количеством пострадавших – произошло в этот же день в 16:36 на автодороге «Сосновый Бор – Санкт-Петербург»: на перекрестке Красная горка произошло столкновение рейсового автобуса с автомобилем «КамАЗ». По предварительным данным, в результате ДТП пострадало около 10 человек.

Третье ДТП – с участием несовершеннолетнего – произошло в 19:25 у дома 5 по улице Луговая посёлка Щеглово Всеволожского района Ленобласти. 34-летняя женщина за рулем Volkswagen Lupo совершила наезд на перебегавшего дорогу вне зоны пешеходного перехода 4-летнего мальчика, находившегося в сопровождении родителей. В результате ДТП ребенок в состоянии средней степени тяжести госпитализирован.

По данным фактам полицией проводится проверка обстоятельств ДТП, устанавливаются детали произошедшего.

Татьяна АЛМАЗОВА

Фото: pxhere.com

 
Комментарии
0
Рекомендуем:
В муниципалитетах
18 июля Спортивные выходные в Ленобласти: тренировка вместо дивана
В муниципалитетах
18 июля Спортивные выходные в Ленобласти. Волховский район: футбольный кубок на «Локомотиве»
В муниципалитетах
18 июля Спортивные выходные в Ленобласти. Всеволожский район: от биатлона до живых шахмат
В муниципалитетах
18 июля Спортивные выходные в Ленобласти. Выборгский район: паруса, моторы и большой футбол
В муниципалитетах
18 июля Спортивные выходные в Ленобласти. Гатчинский округ: летние кубки
В муниципалитетах
18 июля Спортивные выходные в Ленобласти. Кингисеппский район: веселые эстафеты и отдых на воде
В муниципалитетах
18 июля Спортивные выходные в Ленобласти. Киришский район: все на спортивную ходьбу!
В муниципалитетах
18 июля Спортивные выходные в Ленобласти. Ломоносовский район: фестиваль «СОЮZ» и верные друзья
В муниципалитетах
18 июля Спортивные выходные в Ленобласти. Лужский район: Приём, молодёжь!
В муниципалитетах
18 июля Спортивные выходные в Ленобласти. Приозерский район: велосипедный марафон «Гран Фондо»
В муниципалитетах
18 июля Спортивные выходные в Ленобласти. Сланцевский район: футбол и пляжный волейбол
В муниципалитетах
18 июля Спортивные выходные в Ленобласти. Сосновоборский городской округ: волейбол на пляже
В муниципалитетах
18 июля Спортивные выходные в Ленобласти. Тосненский район: футбол в Никольском
18 июля Технологии безопасности: в Петербурге зафиксировали рекордное снижение аварийности за последние четыре года
Власть
18 июля С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
Криминальные вести
18 июля Всеволожских бизнесменов поймали на краже полмиллиона соцвыплат
Криминальные вести
18 июля Женщина погибла, ребенок госпитализирован после ДТП в Бокситогорском районе
Криминальные вести
18 июля Нерадивый преступник, сбегая от полиции, перелез через забор и оказался в отделении
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.