Главная Калейдоскоп Бункер для одного

Бункер для одного

Жительница штата Миссури (США) по имени Роуэн Маккензи построила под домом бункер на случай конца света и отказалась впускать туда родственников, сообщает газета Daily Mail.

Фото: pxhere.com

 

По словам Роуэн, она построила бункер 12 лет назад, после чего начала постепенно наполнять его припасами. На полное оборудование бункера у нее ушло более 90 тысяч долларов (около восьми миллионов рублей). «Я готовлюсь к войне, инфляции, ядерной катастрофе и всеобщему хаосу», – отметила женщина.

Роуэн рассказала, что в случае беды сможет закрыться в бункере по меньшей мере на год. Именно на такой срок должно хватить запасенных продуктов, воды и лекарств. При этом она пообещала, что не будет никого пускать внутрь, в том числе родных и друзей.

«Я всегда говорила, если вы не помогали строить бункер, мне придется принимать жесткие решения. Моя дверь не будет открываться ни для кого. Неважно, родные это или нет», – подчеркнула Роуэн Маккензи.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
12 сентября Спортивные выходные в Ленобласти: от конного спорта до авиационных гонок
Новости Ленинградской области
11 сентября Битва с драконом и спасение рыжей красотки
Криминальные вести
11 сентября Задержан аферист из Мурино, торговавший «воздухом» в Интернете
Криминальные вести
11 сентября Полиция ищет водителя, сбившего пенсионерку в Касимово
Криминальные вести
11 сентября Два человека погибли под колесами поездов
Криминальные вести
11 сентября Жителя Мги поймали на воровстве велосипеда и телефона
Криминальные вести
11 сентября Полиция проверила стройки в Мурино и Московском районе СПб
Криминальные вести
11 сентября 17-летнего жителя Агалатово подозревают в вандализме в Сертолово
Новости Ленинградской области
10 сентября Внимание – дети! И мы за них в ответе
Новости Ленинградской области
10 сентября Ленобласть в элите рынка труда
Новости Ленинградской области
10 сентября Кредит под замок
Новости Ленинградской области
10 сентября «Энергия возможностей» – новый импульс для бизнеса
В муниципалитетах
10 сентября Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (10.09)
Новости Ленинградской области
10 сентября Еще несколько «летних» деньков
Новости Ленинградской области
10 сентября От льгот до личной поддержки: как Ленобласть помогает защитникам и их семьям
Новости Ленинградской области
10 сентября Бизнесменом стать хочу
Новости Ленинградской области
10 сентября Не трогай – убьет: топ-10 самых опасных ягод Ленобласти
Новости Ленинградской области
10 сентября На Финском заливе заметили белоснежную красавицу
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.