Главная Криминальные вести ФСБ провела рейд против «оборотней в погонах»

ФСБ провела рейд против «оборотней в погонах»

Сотрудниками УФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с представителями региональных ведомств ФСО и МВД России проведен рейд по выявлению и пресечению фактов неправомерного использования гражданами поддельных удостоверений и документов с символикой спецслужб, правоохранительных органов и иных органов государственной власти, незаконно установленных специальных световых и звуковых сигналов, а также хранения и перевозки наркотических средств, взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов.

В ходе проведенного мероприятия выявлены и изъяты различные документы, имитировавшие различного рода служебные удостоверения. В отношении использующих их лиц проводится дальнейший комплекс проверочных мероприятий.

Управление ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области предупреждает граждан об административной и уголовной ответственности за подобного рода правонарушения в установленном законом порядке.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
11 сентября Битва с драконом и спасение рыжей красотки
Криминальные вести
11 сентября Задержан аферист из Мурино, торговавший «воздухом» в Интернете
Криминальные вести
11 сентября Полиция ищет водителя, сбившего пенсионерку в Касимово
Криминальные вести
11 сентября Два человека погибли под колесами поездов
Криминальные вести
11 сентября Жителя Мги поймали на воровстве велосипеда и телефона
Криминальные вести
11 сентября Полиция проверила стройки в Мурино и Московском районе СПб
Криминальные вести
11 сентября 17-летнего жителя Агалатово подозревают в вандализме в Сертолово
Новости Ленинградской области
10 сентября Внимание – дети! И мы за них в ответе
Новости Ленинградской области
10 сентября Ленобласть в элите рынка труда
Новости Ленинградской области
10 сентября Кредит под замок
Новости Ленинградской области
10 сентября «Энергия возможностей» – новый импульс для бизнеса
В муниципалитетах
10 сентября Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (10.09)
Новости Ленинградской области
10 сентября Еще несколько «летних» деньков
Новости Ленинградской области
10 сентября От льгот до личной поддержки: как Ленобласть помогает защитникам и их семьям
Новости Ленинградской области
10 сентября Бизнесменом стать хочу
Новости Ленинградской области
10 сентября Не трогай – убьет: топ-10 самых опасных ягод Ленобласти
Новости Ленинградской области
10 сентября На Финском заливе заметили белоснежную красавицу
Новости Ленинградской области
10 сентября Страна людьми славится!
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.