Главная Криминальные вести 48-­летняя жительница Киришей стреляла по собакам, а попала в девочку

48-­летняя жительница Киришей стреляла по собакам, а попала в девочку

Полиция Киришей устанавливает обстоятельства ранения из пневматики 14­летней девочки, сообщает пресс­служба ГУ МВД России по Санкт­Петербургу и Ленинградской области.

4 ноября в полицию Киришского района Ленобласти поступила телефонограмма из медучреждения о том, что к ним самостоятельно обратилась 14­летняя девочка с раной головы.

В ходе оперативно­розыскных мероприятий по горячим следам по подозрению в причастности к инциденту задержана 48­летняя жительница города Кириши.

По предварительным данным, подозреваемая из окна своей квартиры в доме 1 по улице Мира произвела несколько выстрелов из пневматического пистолета по бездомным животным, при этом по неосторожности ранила проходившую мимо девочку.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Татьяна АЛМАЗОВА

Фото pxhere.com

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
17 апреля 19 апреля – День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов
Будьте здоровы
17 апреля Бокситогорский район: навстречу здоровью и новым победам
Будьте здоровы
17 апреля Волосовский район: волейбол в честь города
Будьте здоровы
17 апреля Всеволожский район: «Президентские состязания»
Будьте здоровы
17 апреля Выборгский район: «Леди совершенство»
Будьте здоровы
17 апреля Гатчинский округ: весенние ракетки
Будьте здоровы
17 апреля Кингисеппский район: «Сила мяча»
Будьте здоровы
17 апреля Киришский район: «Весенняя капель»
Будьте здоровы
17 апреля Кировский район: женское многоборье
Будьте здоровы
17 апреля Лодейнопольский район: командный спорт
Будьте здоровы
17 апреля Ломоносовский район: попасть «в яблочко»
Будьте здоровы
17 апреля Лужский район: «Кубок Победы»
Будьте здоровы
17 апреля Подпорожский район: товарищеские встречи
Будьте здоровы
17 апреля Приозерский район: «Я умею плавать»
Будьте здоровы
17 апреля Сосновоборский округ: спортивная суббота
Будьте здоровы
17 апреля Тихвинский район: в честь Победы
Будьте здоровы
17 апреля Тосненский район: в честь Дня космонавтики
Криминальные вести
17 апреля В садоводстве Морозовского г.п. нашли обгоревшее тело мужчины
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.