Главная Криминальные вести  Ищут стрелявших из автомата в деревне Дранишники

 Ищут стрелявших из автомата в деревне Дранишники

Полиция разыскивает стрелявшего у конного клуба во Всеволожском районе, сообщает пресс­служба ГУ МВД России по Санкт­Петербургу и Ленинградской области.

Утром 1 ноября в полицию Всеволожского района Ленобласти поступило сообщение от работника конного клуба о том, что со стороны Староприозерского шоссе в деревне Дранишники за забором слышны звуки выстрелов, предположительно, из автоматического оружия.

На место незамедлительно прибыли сотрудники патрульно­постовой службы полиции. По счастью, в результате происшествия пострадавших не оказалось, при этом в лесополосе неподалёку от места инцидента были обнаружены три гильзы от автоматического оружия.

Предположительно, стрельба велась из автомобиля марки Haval.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция принимает меры к розыску причастных к инциденту.

Татьяна АЛМАЗОВА

Фото pxhere.com

Комментарии
0
Рекомендуем:
08 мая 9 мая — День Победы
Будьте здоровы
08 мая Бокситогорский район: в честь 9 Мая
Будьте здоровы
08 мая Волховский район: у Валимского рубежа
Будьте здоровы
08 мая Волосовский район: памяти наших друзей
Будьте здоровы
08 мая Выборгский район: «Восточный бастион»
Будьте здоровы
08 мая Всеволожский район: «Ради жизни на Земле»
Криминальные вести
08 мая Кингисеппский район: кубки и турниры к Дню победы
Новости Ленинградской области
08 мая Гатчинский округ: турнир «День Победы»
Будьте здоровы
08 мая Киришский район: в центре внимания – водное поло
Новости Ленинградской области
08 мая Лодейнопольский район: все игры – в честь Победы
Будьте здоровы
08 мая Кировский район: шахматы и шашки в честь Победы
Новости Ленинградской области
08 мая Ломоносовский район: «Павшие умели побеждать»
Будьте здоровы
08 мая Приозерский район: калейдоскоп в честь Победы
Будьте здоровы
08 мая Лужский район: «Кубок Победы – 2026»
Новости Ленинградской области
08 мая Тихвинский район: спорт на улице Пещерка
Будьте здоровы
08 мая Сосновоборский округ: держим удар
Криминальные вести
08 мая 8-летний ребенок попал под колеса неоднократного нарушителя ПДД
Будьте здоровы
08 мая Тосненский район: эстафета в честь Победы
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.