Главная Тесты И что ты за птица

И что ты за птица

Всем известно, про «людей-сов» и «людей-жаворонков», но это две крайности,как белое и черное, а между ними находится множество оттенков. Для того, чтобы понять, что вы за птица понаблюдайте за тем, когда вы обычно просыпаетесь когда вам никуда не надо спешить, без будильника, а по «зову сердца». Итак,

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

До 6.15. Это, естественно, жаворонок. Он энергичен, трудолюбив, общителен, открыт миру. Ему вполне комфортно как в семье, так и на работе. Он вполне дружелюбен, у него нет врагов. К тому же он никогда не пеняет на жизнь и считает себя счастливым человеком.

6.15–6.30. Синица. Личность неугомонная, яркая, которая постоянно бросает кому-либо вызов: начальству, судьбе, самому себе. Главное в жизни для него – не проиграть. Если ему что-либо не удается, он легко впадает в депрессию.

6.30–7.00. Журавль. Меланхолик и интроверт. Соткан из противоречий: может быть как доверчивым до безрассудства, так и подозрительным, сомневающимся во всем и вся. быстро устает от монотонной работы. Любит спорт и азартные игры.

7.00–7.15. Цапля. Романтик, жадно впитывает новые впечатления. Любит азарт, по жизни его ведет дух соревновательности и авантюризма. При этом абсолютный собственник: подозрительный, ревнивый, не допускающий никаких возражений своему мнению.

7.15–7.30. Галка. Хитер и предприимчив. Никогда не избегает афер и рискованных предприятий. Проигрыши и неудачи его не останавливают, наоборот, заставляют действовать еще энергичнее и хитроумнее. Но, как правило, ему везет – старушка Судьба весьма к нему благосклонна.

7.30–7.45. Ворон. Он угрюмый и замкнутый до нелюдимости. Может сутками не выходить из дома и наслаждаться одиночеством. Необходимость общения с другими его, скорее, раздражает, чем радует. Он выходит из себя по любым пустякам, и хотя люди относятся к нему как к ксенофобу и эгоцентрику, но не могут не заметить его мудрости и прозорливости.

7.45–8.00. Сокол. Смел и решителен. При этом его бесстрашие (в любой сфере: хоть на незнакомой темной улице, хоть перед сменой работы, хоть на пожаре) не напускное, а вполне естественное. Он прирожденный герой, но и если в жизни нет места подвигу, это его не смущает и не ввергает в уныние, он вполне может довольствоваться книжными приключениями.

8.00–8.15. Орел. Герой-одиночка. Холостяк с большими задатками мачо. Быстро вспыхивает и быстро остывает. Наблюдателен, внимателен, ни одна мелочь не ускользает от его внимания. Чрезвычайно любознателен, его интересуют одновременно и генная инженерия, и астрономия, и классическая филология. Аккуратен до чистоплюйства. Любит порядок и чувство меры в людях.

8.15–8.30. Поползень. Изобретательный и находчивый. Страшно любит всяческие головоломки, ребусы и кроссворды и сам их придумывает. О нем говорят: «пытливый ум», «неугомонная натура», «непоседа» – и это правда. Честен перед самим собой и людьми, слов на ветер не бросает.

8.30–8.45. Дятел. Жуткий правдолюб. Везде и всюду доискивается истины. Натура горячая и энергичная. У него много реальных врагов, а еще больше придуманных им же самим. Он лично распял бы Христа, если бы был уверен, что это спасет порядок и спокойствие. В то же время ему необходима как воздух жалость и понимание близких. Без поддержки со стороны он легко впадает в депрессию.

8.45–9.00. Соловей. Артист и позер. Играет всегда и везде. Постоянно стремится к красоте и гармонии: в слове, жесте, поступке. Не выносит лжи, панибратства, лести. Любит изящество, утонченность. Трепетно следит за модой.

9.00–9.15. Иволга. Любитель всего изысканного и необычайного. Личность творческая. Ему очень важно, как он выглядит в глазах посторонних, это доходит до самолюбования. Несколько хвастай-, словоохотлив, может, когда нужно, быть хорошим оратором. Легко поддается чужому влиянию.

9.15–9.30. Филин. Немного нерасторопный и задумчивый, но честный, прямодушный и усердный. Книжник и альтруист. Созерцатель. Если подмечает в человеке расчетливость, этот человек для филина умирает. Никогда не лжет. Умеет согласовывать собственные поступки с нормами морали.

9.30 и позже. Сова. Сочетает мудрость, медлительность и дружелюбие. Очень добродушен и доброжелателен. От него никто и никогда не слышал грубого слова. Хороший друг и советчик. Его эрудированность подкреплена развитой интуицией.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
30 декабря «Ростелеком» запустил в Петербурге более 600 точек бесплатного Wi-Fi
Власть
30 декабря «Мы движение по Кудрово разошьем полностью»
Власть
30 декабря Дорогу до Извары приведут в порядок в 2026 году
Новости Ленинградской области
30 декабря В Ленобласти родился «четырехтысячник» – богатырь Добрыня Никитич
В муниципалитетах
30 декабря Сланцы зажигают огни
В муниципалитетах
30 декабря Новогодние каникулы в Ленобласти: зимняя сказка в каждом районе
Калейдоскоп
30 декабря Человек года – не человек
Дорогие мои старики
30 декабря Москвич обобрал питерских бабушек
Дорогие мои старики
30 декабря Недолго музыка играла для гастролера из Алтая
30 декабря И неведомо откуда к нам приходит Новый год: сотрудники «Ростелекома» на Северо-Западе приняли участие в благотворительной акции для детей
Дорогие мои старики
30 декабря Внук по возрасту, аферист по делу
Калейдоскоп
30 декабря Кот – не жидкость!
Калейдоскоп
30 декабря Початок, мумия и ракета
Калейдоскоп
30 декабря Навстречу ветру
Прошу к столу
30 декабря Поверх барьеров
Подворье
30 декабря Лошадиный хвост удачи
Подворье
30 декабря Лунный календарь на 31 декабря – 6 января
Калейдоскоп
30 декабря Новый год? А мы – с цветами!
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.