Главная Новости Ленинградской области Бизнесменом стать хочу

Бизнесменом стать хочу

Мечтаете развить свой бизнес, но не знаете, с чего начать и где получить необходимую поддержку? В Ленинградском фонде поддержки предпринимательства – Центре «Мой бизнес» – есть все необходимое.

Фото: pxhere.com

 

Фонд, учрежденный Правительством региона в 2018 году, предоставляет государственную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства 47 региона, а также самозанятым гражданам и физическим лицам, желающим открыть свое дело. Здесь вам помогут получить необходимые знания и инструменты для успешного старта и развития своего бизнеса, разобраться с существующими налоговыми льготами, субсидиями и грантами, оформить поручительство по кредитам, повысить производительность труда; научат как продвигать товары и услуги и многое другое. Например, уже 535 социальных предпринимателей Ленинградской области пользуются преимуществами статуса: получают гранты, субсидии и услуги.

Информацию обо всех существующих мерах и возможностях можно найти на сайте Фонда https://813.ru/ или в ВК-группах «Ленинградский фонд поддержки предпринимательства» и «Малый, средний бизнес Ленинградской области»

По материалам Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области

Комментарии
0
Рекомендуем:
10 октября 12 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Новости Ленинградской области
10 октября Александр Дрозденко: «Работаем на результат! Вместе мы сможем добиться большего»
В муниципалитетах
10 октября Выходные в Ленобласти: в ритме спорта
В муниципалитетах
10 октября Волосовский район: все на грепплинг!
В муниципалитетах
10 октября Волховский район: время большого футбола
В муниципалитетах
10 октября Всеволожский район: от кёрлинга до спортивного туризма
В муниципалитетах
10 октября Выборгский район: от волейбола до кросса
В муниципалитетах
10 октября Гатчинский округ: золотая и спортивная осень
В муниципалитетах
10 октября Кингисеппский район: от кросса до бадминтона
В муниципалитетах
10 октября Киришский район: водное поло и лёд для всех
В муниципалитетах
10 октября Кировский район: «Осенний марафон»
В муниципалитетах
10 октября Лодейнопольский район: хоккей и кросс памяти
В муниципалитетах
10 октября Ломоносовский район: спорт для всех и каждого
В муниципалитетах
10 октября Подпорожский район: мяч в кольцо соперника
В муниципалитетах
10 октября Приозерский район: игры с мячом
В муниципалитетах
10 октября Сланцевский район: пробег памяти Героя
В муниципалитетах
10 октября Сосновоборский городской округ: биатлон и велогонка памяти
В муниципалитетах
10 октября Тихвинский район: марафон, футбол и шашки
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.