Главная Криминальные вести Жительница Бибино обокрала дом соседа

Жительница Бибино обокрала дом соседа

Полицией Тосненского района задержана подозреваемая в краже в деревне Бибино, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: pxhere.com

 

21 июля в полицию Тосненского района с заявлением обратился 85-летний пенсионер. Мужчина сообщил, что в период с 18 по 19 июля неизвестный проник в принадлежащий ему дом, расположенный на Московском шоссе в деревне Бабино, и похитил оттуда 53 400 рублей, находившиеся в ящике стола.

В ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по месту жительства была задержана 51-летняя неработающая жительница той же деревни.

Подозреваемая доставлена в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 п. «а» ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Дорогие мои старики
15 апреля Миллион для лжеродственницы
Развлечения
15 апреля Тише, мыши, Ларри вышел!
Развлечения
15 апреля Наступил конец света? Добро пожаловать к нам!
Подворье
15 апреля Осторожно, первоцветы: когда весна становится ядовитой
Развлечения
15 апреля Поймал рыбу – накормил весь остров
Развлечения
15 апреля «Грязное дело» ради чистого результата
Тесты
15 апреля Вы настойчивы?
Анекдоты
15 апреля Анекдоты от «Вестей»
Погода на неделю
15 апреля Прогноз погоды с 15 по 21 апреля
Развлечения
15 апреля Найденный – значит любимый
Новости Ленинградской области
15 апреля Весна без конца и без краю!
Новости Ленинградской области
14 апреля Капитал со школьной скамьи
Новости Ленинградской области
09 апреля В фокусе – мастера своего дела
Новости Ленинградской области
14 апреля Огненная весна
12 апреля Маленькие патриоты большой страны
14 апреля Лунный календарь на 15 – 21 апреля
Новости Ленинградской области
14 апреля Шесть минут между жизнью и смертью
Новости Ленинградской области
14 апреля Через тернии к звёздам, или Кот-космонавт на сосне во Всеволожске
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.