Главная Новости Ленинградской области «Отрадно сознавать, что рядом живут неравнодушные люди»

«Отрадно сознавать, что рядом живут неравнодушные люди»

Мы получили письмо с благодарностью волонтерам, которые помогли найти дочь нашей читательницы из поселка Советского Выборгского района Ольги Шаровой.

Фото: pxhere.com

 

«Уважаемая редакция!

Через газету «Вести», подписчиком которой являюсь много лет, хочу выразить глубочайшую благодарность поисково-спасательному отряду добровольного общества «ЛизаАлерт».     

Волонтеры этого отряда принимали активное участие в поисках моей душевнобольной дочери Лены Ш., которая ушла из дома 14.06.25 и «путешествовала» в поселках Советский, Ландышевка, Ключевое и Глебычево почти четыре дня. К сожалению, в суматохе не удалось узнать их имен и фамилий. А они были настолько скромны и сдержаны, что как-то быстро уехали. Я не знаю, были они из Выборга или Ленинграда. Хотелось бы поблагодарить их лично каждого. От всего сердца, всей души огромное материнское спасибо им. Дай Бог им здоровья, благополучия, силы, терпения в этом столь трудном, благородном труде.

Глубочайшая благодарность поисковой группе поселка Советского Выборгского района: Макару Фролову, Ярославу и Ангелине Елизаровым, Рите Гусевой, которым удалось найти мою дочь 17.06.25 г. в поселке Глебычево.

Всем, всем большое спасибо за поддержку и помощь в эти трудные для меня дни: Галине Грошевой, Лене Николаевой-Цыранковой, Лене Пункиной и всем сотрудникам благотворительного фонда «Лада». Всем, кто в силу своих возможностей старался меня поддержать и помочь найти дочь. Отрадно сознавать, что рядом живут благородные неравнодушные люди, которые могут оказать помощь в трудную минуту.          

С уважением и надеждой на публикацию моей благодарности в газете «Вести», Шарова Ольга Николаевна». 

Комментарии
0
Рекомендуем:
05 декабря 5 декабря – День добровольца (волонтера)
Новости Ленинградской области
05 декабря Страна людьми славится!
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные: лёд, татами и водные дорожки
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Волосовский район: в центре внимания – мини-футбол
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Волховский район: командный дух и ледовые баталии
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Всеволожский район: от ушу до хоккея
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Выборгский район: для сильных духом
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Гатчинский округ: фестивали, турниры и семейные старты
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Кингисеппский район: «Вместе встретим Новый год»
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Киришский район: ледовые узоры и дискотеки
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Кировский район: грация и сила
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Лодейнопольский район: азарт командных игр
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Ломоносовский район: время волейбола
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Лужский район: «Весёлый дельфин» и сила карате
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Подпорожский район: новогодние старты для юных пловцов
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Приозерский район: снежные игрища
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Сланцевский район: азарт командных игр
В муниципалитетах
05 декабря Спортивные выходные. Сосновоборский городской округ: для сильных и смелых
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.