Главная Новости Ленинградской области 15 июня – День медицинского работника

15 июня – День медицинского работника

ДОРОГИЕ МЕДИКИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Спасибо вам за ежедневный труд, преданность делу, спасенные жизни и заботу о пациентах.

Сегодня перед здравоохранением Ленинградской области стоят серьезные задачи. Нам необходимо развивать отрасль, уделять особое внимание первичной медико-санитарной помощи, модернизации и строительству новых больниц, поликлиник, ФАПов, внедрению передовых технологий лечения.

Правительство региона продолжит улучшать условия труда всех, чей профессиональный путь связан с медициной. Не сомневаюсь, что вместе с вами мы сможем вывести здравоохранение Ленинградской области на новый уровень, обеспечив доступность и качество медицинских услуг для всех жителей.

Еще раз благодарю вас за профессионализм, чуткость и преданность делу.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и новых успехов в вашем благородном труде!

Губернатор Ленинградской области
Александр ДРОЗДЕНКО

 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Ваша работа – одна из самых ответственных, она требует высочайшего профессионализма, преданности своему делу и человечности. Ленинградские врачи и медсестры с честью прошли серьезное испытание пандемией коронавируса, а в последние три года по зову сердца едут работать в зону СВО и в прифронтовые территории – туда, где особенно нужны сейчас.

Мы высоко ценим самоотверженный труд медицинских работников и на родной земле: неотложная и плановая медицинская помощь, проведение массовой диспансеризации населения, профилактика, которая сейчас идет, в том числе, с применением новых современных технологий.

Спасибо за верность профессии, за усердную работу ради сохранения жизни и здоровья земляков! Желаю всем работникам здравоохранения Ленинградской области здоровья, сил, стойкости, благополучия и успехов в вашем благородном деле!

Председатель Законодательного собрания
Ленинградской области Сергей БЕБЕНИН

Комментарии
0
Рекомендуем:
01 августа Приозерье подает пример
01 августа Работы меньше не станет – и это хорошо
01 августа Волосовский район: День физкультурника
01 августа Волховский район: все на футбол!
01 августа Всеволожский район: позитив на Песчанке и лед для всех
01 августа Выборгский район: большой футбол в Рощино
01 августа Гатчинский округ: футбола много не бывает
01 августа Кингисеппский район: активный отдых для всей семьи
01 августа Киришский район: главный матч в честь Дня рождения области
01 августа Лужский район: День города по-спортивному
01 августа Приозерский район: всероссийский петанк и районный футбол
01 августа Сланцевский район: игры с мячом
01 августа Тосненский район: праздник спорта в Никольском и Тосно
01 августа Бокситогорский район: километры здоровья и водные процедуры
Криминальные вести
01 августа В СНТ недалеко от Назии задержали 70-летнего стрелка
Криминальные вести
01 августа В Ленобласти раскрыли организаторов незаконной миграции
Криминальные вести
01 августа Сосновоборца задержали за запрещенный контент в соцсети
Криминальные вести
01 августа В Волховском районе будут судить полицейского, избившего и ложно обвинившего знакомого матери
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.