Главная Новости Ленинградской области Без мам и в бизнесе нелегко

Без мам и в бизнесе нелегко

С 26 по 30 мая в Ленинградской области пройдет семинар «Мама-предприниматель». Он соберет женщин, которые имеют несовершеннолетних детей или находятся в декретном отпуске.

Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Лениградской области

 

Участницы получат новые знания в сферах права, маркетинга и финансов. Кроме того, смогут найти поддержку и установить контакты с коллегами. А еще – презентовать бизнес-идею, в финале занятий – представить свой проект перед экспертами. Победительницу ждет грант 150 тыс. рублей на открытие собственного дела. Спонсоры подготовили приятные сюрпризы.

Отметим, что в Ленобласти – более 30 тыс. женщин-предпринимателей (40% общего числа коммерсантов), в их руках – 90% социального бизнеса. На поддержку деловой среды правительство региона в нынешнем году направит более 2 млрд рублей.

По материалам комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области

Комментарии
0
Рекомендуем:
01 августа Приозерье подает пример
01 августа Работы меньше не станет – и это хорошо
01 августа Волосовский район: День физкультурника
01 августа Волховский район: все на футбол!
01 августа Всеволожский район: позитив на Песчанке и лед для всех
01 августа Выборгский район: большой футбол в Рощино
01 августа Гатчинский округ: футбола много не бывает
01 августа Кингисеппский район: активный отдых для всей семьи
01 августа Киришский район: главный матч в честь Дня рождения области
01 августа Лужский район: День города по-спортивному
01 августа Приозерский район: всероссийский петанк и районный футбол
01 августа Сланцевский район: игры с мячом
01 августа Тосненский район: праздник спорта в Никольском и Тосно
01 августа Бокситогорский район: километры здоровья и водные процедуры
Криминальные вести
01 августа В СНТ недалеко от Назии задержали 70-летнего стрелка
Криминальные вести
01 августа В Ленобласти раскрыли организаторов незаконной миграции
Криминальные вести
01 августа Сосновоборца задержали за запрещенный контент в соцсети
Криминальные вести
01 августа В Волховском районе будут судить полицейского, избившего и ложно обвинившего знакомого матери
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.