Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти: все ближе к лету

Спортивные выходные в Ленобласти: все ближе к лету

Предстоящие выходные в Ленинградской области, 17 и 18 мая, обещают насыщенную спортивную программу для всех возрастов и предпочтений. Футбольные фанаты смогут поболеть за юниоров на первенствах в Приозерске, Всеволожске, Отрадном или Луге. В Энколово пройдут зрелищные соревнования по конному спорту, а любителей экстрима ждет ралли в Выборге. Не пропустите главные события уикенда – выбирайте свой спорт и присоединяйтесь!

Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области

 

БОКСИТОГОРСКИЙ РАЙОН: ПИРУЭТЫ НА ЛЬДУ В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ

Жителей Бокситогорского района в эти выходные, 17 и 18 мая, приглашают на соревнования по фигурному катанию, футболу, русским шашками гандболу.

В Бокситогорске, на площадке МФСУ «БСК» (ул. Спортивная, д.1), 17 мая в 10 утра начнутся соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Здесь же 18 мая с 14:00 проводят первенство Ленобласти по футболу среди команд юношей до 15 и 17 лет.

В шахматном клубе Центра культуры Бокситогорского района (ул. Комсомольская, д.5а) 17 мая в 11 утра стартует районный чемпионат по русским шашкам.

В г. Пикалево, в СОК «Лидер» (ул. Горняков, д.21) 17 и 18 мая проводят чемпионат Ленинградской области по гандболу среди женских команд.

Для свободного плавания будут открыты бассейны: в Бокситогорске на улице Спортивная, д.7, в Пикалево – на улице Спортивная, д.3. Для занятий скандинавской ходьбой работают тропа «Километры здоровья» в Бокситогорске и общественная территория «Зеленый квадрат» в Пикалево.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Будьте здоровы
03 апреля Приозерский район: давай с тобой поплаваем
Будьте здоровы
03 апреля Лужский район: шаг к активной жизни
Новости Ленинградской области
03 апреля Доверенный контакт
Новости Ленинградской области
03 апреля Что наша жизнь? Игра!
Будьте здоровы
03 апреля Ломоносовский район: для маленьких дельфинов и русалок
Новости Ленинградской области
03 апреля Роддом на колесах, или Закон парных случаев в действии
Будьте здоровы
03 апреля Лодейнопольский район: мяч всегда со мной
Будьте здоровы
03 апреля Киришский район: попасть в «яблочко»
Будьте здоровы
03 апреля Кингисеппский район: «ГТО в моей семье»
Будьте здоровы
03 апреля Гатчинский округ: «Приз Весенних каникул»
Новости Ленинградской области
03 апреля Бизнес под опекой: поддержка от идеи до гранта
Будьте здоровы
03 апреля Выборгский район: «Космический лед»
Будьте здоровы
03 апреля Всеволожский район: «Весенние ласточки»
Новости Ленинградской области
03 апреля Готовим кадры для АПК
Будьте здоровы
03 апреля Волховский район: мяч в игре
Будьте здоровы
03 апреля Бокситогорский район: «Весенняя капель»
Криминальные вести
03 апреля В Питере задержали троих малолетних налетчиков-рецидивистов
Криминальные вести
03 апреля 34-летний водитель 36 раз нарушил ПДД, а на 37-й – сбил человека
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.