Главная Новости Ленинградской области Кингисеппский район: открытие велосезона 2025 года

Кингисеппский район: открытие велосезона 2025 года

Спортивные выходные: турниры и кубки в честь 80-летия Победы

Жители Кингисеппского района в выходные открывают велосезон, катаются на коньках, играют в настольный теннис, плавают в бассейне и соревнуются в вольной борьбе.

В г. Кингисепп, в парке культуры и отдыха «Романовка» (ул. Комсомоловка, д.10), в субботу в 11 утра стартует акция «Открытие велосезона 2025 года». И, как всегда, по выходным дням жителей приглашают поплавать в бассейне спортивного комплекса «Олимп» (ул. Шадрина, д. 14/1) и покататься на коньках на одноименной ледовой арене (ул. Шадрина, д. 16).

В Иваногороде, в Центре спорта на улице Александра Матросова (д.4), в субботу в 10 утра состоится торжественное открытие кубка Ленобласти по настольному теннису (личные соревнования). Здесь же жители в выходные могут поплавать в бассейне.

У д. Ванакюля, на территории детского спортивно-оздоровительного лагеря «Россонь», в выходные проводят областные спортивные соревнования по вольной борьбе памяти М. И. Седюка и воинов, погибших в локальных войнах и военных конфликтах.

Татьяна АЛМАЗОВА

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
27 января Александр Дрозденко: «Мы будем молчать, говорить будет память»
Власть
26 января Импульс проектам, важным для жителей области
Криминальные вести
27 января Руководство двух компаний арестовали за хищения и незаконную свалку в Выборгском районе
Новости Ленинградской области
21 января В Кировске – медицина высокого уровня
Власть
21 января Александр Дрозденко: «Драйв еще есть!»
Новости Ленинградской области
26 января «Небесная пыль»: над Ленобластью появились световые столбы
26 января От сессии до сессии: «Ростелеком» проанализировал цифровые привычки студентов Санкт-Петербурга
26 января Цифровые рекорды Ленобласти: «Ростелеком» назвал самые интернет-активные деревни и поселки региона
23 января 25 января – День российского студенчества
Тесты
21 января Умеете ли вы слушать?
Калейдоскоп
23 января Золотые дюны под белым покрывалом: в Сахаре выпал снег
Новости Ленинградской области
23 января Народная дружина Приозерска третий год подряд – лучшая в Ленобласти
Будьте здоровы
23 января Тосненский район: кубок памяти участников СВО
Будьте здоровы
23 января Сосновоборский городской округ: шахматные стратегии и волейбол
Будьте здоровы
23 января Лужский район: памятные турниры
Будьте здоровы
23 января Ломоносовский район: шашечный турнир
Будьте здоровы
23 января Лодейнопольский район: клюшки, лыжи и ракетки и лыжные гонки
Будьте здоровы
23 января Кировский район: борьба за лидерство
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.