Главная Власть Кто не пускает на хоккей?

Кто не пускает на хоккей?

Житель Лодейного Поля негодует из-за того, что местной команде «Форвард» не дали сыграть в первенстве «Кубок губернатора Ленинградской области по хоккею» в Кингисеппе.

«Я участник СВО, и меня недавно комиссовали по состоянию здоровья, – начал разговор с Александром Дрозденко собеседник. – Обращаюсь к вам от всей нашей хоккейной команды «Форвард», от руководителей до воспитанников 2013-2014 годов рождения. Сегодня, 21 апреля, наши хоккеисты должны были играть в первенстве Ленинградской области по хоккею на Кубок губернатора. Но в пятницу, 18 апреля, вечером Лодейнопольская спортивная школа объявила нам об отказе из-за отсутствия финансирования. Помогите разобраться, по какой причине все-таки наши дети не выезжают на регулярные соревнования, которые ждут весь год и по которым определяется вся их годовая работа».

Глава региона отметил, что он в курсе ситуации. «Я, как губернатор, достаточно хорошо знаю, что происходит в Ленинградской области. И меня тоже удивило, почему команда «Форвард», причем очень хорошая, крепкая, которая не раз завоевывала медали на региональных, межрегиональных и российских соревнованиях, не поехала в Кингисепп на хоккей. Но дети должны ездить, они к этому готовятся, они к этому стремятся».

Александр Дрозденко уверил – проверка разберется, вплоть до персональной ответственности.

Михаил КОЗЛОВ

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
15 сентября Леса Ленобласти заполонили лосиные вампиры
Новости Ленинградской области
12 сентября Спортивные выходные в Ленобласти: от конного спорта до авиационных гонок
Новости Ленинградской области
11 сентября Битва с драконом и спасение рыжей красотки
Криминальные вести
11 сентября Задержан аферист из Мурино, торговавший «воздухом» в Интернете
Криминальные вести
11 сентября Полиция ищет водителя, сбившего пенсионерку в Касимово
Криминальные вести
11 сентября Два человека погибли под колесами поездов
Криминальные вести
11 сентября Жителя Мги поймали на воровстве велосипеда и телефона
Криминальные вести
11 сентября Полиция проверила стройки в Мурино и Московском районе СПб
Криминальные вести
11 сентября 17-летнего жителя Агалатово подозревают в вандализме в Сертолово
Новости Ленинградской области
10 сентября Внимание – дети! И мы за них в ответе
Новости Ленинградской области
10 сентября Ленобласть в элите рынка труда
Новости Ленинградской области
10 сентября Кредит под замок
Новости Ленинградской области
10 сентября «Энергия возможностей» – новый импульс для бизнеса
В муниципалитетах
10 сентября Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (10.09)
Новости Ленинградской области
10 сентября Еще несколько «летних» деньков
Новости Ленинградской области
10 сентября От льгот до личной поддержки: как Ленобласть помогает защитникам и их семьям
Новости Ленинградской области
10 сентября Бизнесменом стать хочу
Новости Ленинградской области
10 сентября Не трогай – убьет: топ-10 самых опасных ягод Ленобласти
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.