Главная В муниципалитетах Спортивные выходные. Гатчинский округ: спортивный калейдоскоп

Спортивные выходные. Гатчинский округ: спортивный калейдоскоп

В Гатчинском округе в выходные состоятся соревнования по сдаче ГТО, футболу, флорболу, волейболу, шахматам и баскетболу.

Фото: pxhere.com

 

В поселке Вырица, в спортшколе на улице Московская (д.55), в субботу с 10 утра начнет работу областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Ленинградской области.

В городе Коммунар, на площадке ФОКа «Олимп» (Ленинградское ш., д.3), в выходные с полудня проводят футзальный турнир в формате лиги для детей. Здесь же 30 марта с 16:00 до 19:00 пройдет кубок Гатчинского муниципального округа «Золотой плей-офф».

В Гатчине, в ФОКе «Арена» (ул. Генерала Кныша, д.14а), 29 марта с 9:00 до 16:00 проводят областной фестиваль по флорболу (хоккей с мячом) среди школьных спортивных клубов. 30 марта здесь же в 10 утра стартует кубок по волейболу, посвященный памяти Героя Советского Союза летчика А.И. Перегудова.

Также в УСЗ «Маяк» (ул. Чехова, д.8А) 29 и 30 марта с 11:00 до 15:00 проходят соревнования по футзалу в рамках кубка Гатчинского округа. В шахматном клубе «Дебют» (ул. Соборная, д.7А) в воскресенье в 11 утра стартует 3 этап Кубка по рапиду Гатчинского округа. На площадке гатчинского центра развития физической культуры и спорта «Волна» (ул. Профессора Л.И. Русинова, д.1) в марте проводят матчи открытого турнира Гатчинского округа по баскетболу среди мужских команд памяти Г.А. Ковалёва.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
07 ноября Не только для Хэллоуина: вся правда о магии тыквы
Новости Ленинградской области
07 ноября И чем не орел?!
Новости Ленинградской области
07 ноября 10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ
Будьте здоровы
07 ноября Тосненский район: мини-футбол и волейбол
Будьте здоровы
07 ноября Тихвинский район: от вольной борьбы до спартакиады
Будьте здоровы
07 ноября Сосновоборский городской округ: «ГТО в моей семье»
Будьте здоровы
07 ноября Сланцевский район: аэробика, лазертаг и командные игры
Будьте здоровы
07 ноября Приозерский район: время плавания
Будьте здоровы
07 ноября Подпорожский район: чемпионат по волейболу
Будьте здоровы
07 ноября Лужский район: «Ты в команде»
Будьте здоровы
07 ноября Ломоносовский район: борьба за Кубок Губернатора
Будьте здоровы
07 ноября Лодейнопольский район: время волейбола
Будьте здоровы
07 ноября Кировский район: соревнования в память о герое и для будущих чемпионок
Будьте здоровы
07 ноября Киришский район: водное поло, бадминтон и ледовые забавы
Будьте здоровы
07 ноября Кингисеппский район: ринг памяти, сила мяча и шахматные баталии
Будьте здоровы
07 ноября  Гатчинский муниципальный округ:все на полумарафон!
Будьте здоровы
07 ноября  Выборгский район: большой футбол, волейбол и фехтование
Будьте здоровы
07 ноября Всеволожский район: от зимнего плавания до фигурного катания
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.