Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти. Гатчинский округ: такой разный футбол

Спортивные выходные в Ленобласти. Гатчинский округ: такой разный футбол

В Гатчинском округе в выходные состоятся соревнования по футболу, баскетболу, дзюдо, шахматам и акробатическому рок-н-роллу. Также жители смогут вволю покататься на коньках и лыжах.

Фото: pxhere.com

 

В деревне Большие Колпаны, на площадке местной средней школы №1 (Садовая ул., д.4), 8 марта в 11 утра начнутся соревнования по футболу, посвященные Международному Женскому дню «Такой разный футбол».

В городе Коммунар, на площадке ФОКа «Олимп» (Ленинградское ш., д.3), в субботу, 8 марта, с 12.00 до 20.00 проводят футзальный турнир в формате лиги для детей от 7 до 17-ти лет. А в воскресенье, 9 марта, с полудня – первенство Ленинградской области по футзалу среди мальчиков до 16 лет.

В деревне Сяськелево, на площадке местного культурно-досугового центра (д. 10а), в воскресенье, 9 марта, с 11 утра проводят турнир по футзалу «Такой разный футбол», посвященный Международному женскому дню.

В Гатчине, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Арена» (ул. Генерала Кныша, д.14а), в субботу, 8 марта, с девяти утра стартуют межрегиональные спортивные соревнования по дзюдо «В спорте только девушки» среди девочек и девушек разного возраста. С 9 по 10 марта здесь же проводят кубок Ленинградской области по акробатическому рок-н-роллу.

9 марта на площадке гатчинского центра развития физической культуры и спорта «Волна» (ул. Профессора Л.И. Русинова, д.1) с 10:30 начинаются соревнования спортшколы «КИВИ» – «День дельфиниста». А с 10:45 здесь же проведут матчи открытого кубка Гатчинского муниципального округа по баскетболу среди мужских команд памяти Г.А. Ковалёва.

Также в шахматном клубе «Дебют» (ул. Соборная, д.7А) в выходные в течение всего марта будут проходить соревнования по классическим шахматам в рамках первенства Гатчинского муниципального округа.

Покататься на коньках можно по-прежнему на катках у спортцентра «Волна» (ул. Крупской д.12 корп. 1), на Соборной и на улице Новоселов (д.6б), а на лыжах – на территории лесопарковой зоны «Орлова Роща» (Вертолетная площадка, перекресток улиц Рощинская и Крупская).

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
09 декабря Ленинградская область готовится принять Игры Александра Невского
Новости Ленинградской области
07 декабря Край любимый и родной
Новости Ленинградской области
10 декабря Здоровье защитников – в приоритете
Новости Ленинградской области
09 декабря В Ленинградской области станет больше точек притяжения для молодёжи
Новости Ленинградской области
07 декабря Молодежные советы обменялись опытом и подвели итоги
Новости Ленинградской области
11 декабря Курс на комфорт и уют
11 декабря Если села батарейка
Новости Ленинградской области
09 декабря Вечная слава защитникам Отечества – героям прошлого и настоящего!
Новости Ленинградской области
09 декабря Молодежь против коррупции
Новости Ленинградской области
10 декабря Более 6,4 млрд рублей ущерба возмещено в рамках борьбы с коррупцией в 2025 году
10 декабря Живая память: «Ростелеком» и Соцфонд выпустили обучающие материалы по поиску героев Великой Отечественной войны
10 декабря 9 декабря – День герба, флага и гимна Ленинградской области
Новости Ленинградской области
10 декабря Зима вернется к выходным
Власть
10 декабря Сергей Бебенин: «Бюджет состоялся!»
Дорогие мои старики
10 декабря Отказался выпить – остался без сумки
Дорогие мои старики
10 декабря Юная дева унесла 4 миллиона
Дорогие мои старики
10 декабря Гастролерша обчистила дом пенсионерки
Дорогие мои старики
10 декабря Улететь с миллионами не удалось
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.