Главная Новости Ленинградской области «Честность – знамя, под которым мы должны идти»

«Честность – знамя, под которым мы должны идти»

Ленинградскую молодежь учат осторожно относится к информации, публикуемой в интернете, и самим бережно и с уважением относится к созданию контента на тему специальной военной операции.

Фото ВК-сообщества комитета по молодежной политике Ленобласти

 

5 марта в Центре «Молодежный» на смене будущих медиаспециалистов прошла встреча с ветераном СВО, главой администрации Торковичского сельского поселения Владимиром Перфильевым и заместителем филиала фонда «Защитники Отечества» по связям с общественностью, выпускником Мастерской новых медиа Павлом Максимовым.

Владимир Перфильев поделился своими рассказами и личными историями о боевых действиях в Сирии и на Украине, а также рассказал о взаимовыручке и братстве военнослужащих и ветеранов. Кроме того, ребятам напомнили, как важно проверять всю информацию, которую они находят в интернете, и о необходимости с уважением и ответственностью освещать тему спецоперации.

По материалам ВК-сообщества комитета по молодежной политике Ленобласти

Читать другие материалы на эту тему


Шестой сезон на одной волне: «Ростелеком» вновь стал технологическим партнером «Балтик Ралли»
27 июля
Тосненский район: опыт на футбольном поле
Фото: pxhere.com
24 июля
Тихвинский район: километры ради доброго дела
Фото: pxhere.com
24 июля
Сосновоборский городской округ: праздник на побережье
Фото: pxhere.com
24 июля
Рекомендуем:
29 июля От дождей и прохлады до южной жары
29 июля Созидание, семья и безопасность:
Фото: Шествие «Бессмертного полка» в Кингисеппе Фото с официального интернет-портала Администрации Ленинградской области / lenobl.ru
29 июля 1 августа – День рождения Ленинградской области
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля «Мы работали как единая команда»
Фото: пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области
29 июля Полмиллиона за «декларацию» 
Фото: pxhere.com
29 июля Покупки за счет бабушки 
Фото: pxhere.com
29 июля Доллары пенсионерки ушли мошенникам
Фото: pxhere.com
29 июля Трем смертям не бывать
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Неваренье из ягод и фруктов
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Лунный календарь на 29 июля – 4 августа
29 июля Феерия на острове Роз
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля «Вирус» беременности
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Розги против буллинга
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Прозвенел звонок – телефон замолк
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Сильина дня ночь длинна, а вода холодна
Фото: pxhere.com
29 июля Я в моем мире
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Что за чудо-юдо под окном?
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Рыжим всегда везет
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.