Главная Новости Ленинградской области «На словах – одно, а на деле – другое»

«На словах – одно, а на деле – другое»

После звонка из города Отрадного Кировского района губернатор распорядился решить вопрос с землей для многодетных семей.

Фото: pxhere.com

 

«Добрый день! Наверное, вы меня помните – я многодетная мама из Отрадного, которой не давали землю, – прозвучало по громкой связи. – В итоге вопрос так и не решился. Я обратилась повторно в администрацию и даже написала письмо в прокуратуру, но везде отвечают, что земли просто нет».

«Да, я помню наш разговор, – сказал Александр Дрозденко. – Тогда мне докладывали, что готовят второй массив именно под многодетных и что вы стоите в очереди. Там целая группа тех, кто подходит под 105-й региональный закон, должна была получить земельные участки. К сожалению, я вижу, что на словах звучало одно, а на деле выходит другое».

Глава региона поручил специалистам нескольких областных комитетов, в том числе по управлению госимуществом, по строительству и по соцзащите провести встречу в Отрадном с участием многодетных семей.

«Нужно как-то с этой ситуацией разобраться», – обозначил цель предстоящего разговора губернатор. На подготовку он дал месяц.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
16 июня «У меня кровь застыла в жилах»: в Вырице грибной «Франкенштейн» поселился в доме
Новости Ленинградской области
16 июня Цифровой дозор
В муниципалитетах
16 июня День эколога
Новости Ленинградской области
16 июня В центре внимания – патриотическое воспитание юных ленинградцев
Новости Ленинградской области
16 июня Команда Ленобласти – в призёрах турнира «Балтийский стрелок»
Новости Ленинградской области
16 июня Ленобласть подвела итоги субботников
Криминальные вести
16 июня Два подростка на питбайке и автомобиле столкнулись в ДТП в садоводстве
Криминальные вести
16 июня В Кудрово 6-летнего мальчика сбила на самокате неизвестная девушка
Криминальные вести
16 июня Выпивший подросток на питбайке врезался в забор и попал в больницу
Криминальные вести
16 июня В Отрадном один местный житель убил другого битой
Криминальные вести
16 июня Полиция ищет участников массовой драки в Кудрово
Криминальные вести
16 июня Две школьницы на самокате попали под колеса в Лужском районе
Криминальные вести
16 июня Из торгового центра в Приозерске украли ростовую фигуру полицейского
Криминальные вести
16 июня Нашли браконьера, ранившего лебединую пару под Гатчиной
Криминальные вести
16 июня В Кудрово ищут мужчину, стрелявшего в женщину с балкона
Криминальные вести
16 июня В Гатчине 23-летний житель д. Малое Верево сломал нос покупателю в магазине
Криминальные вести
16 июня Юного любителя экстрима сняли с «хвоста» поезда у станции Лаврики
Криминальные вести
16 июня В Ленобласти состоялись антитеррористические учения
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.