Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти. Кингисеппский район: хоккей в валенках

Спортивные выходные в Ленобласти. Кингисеппский район: хоккей в валенках

Жители Кингисеппского района в выходные, 1 и 2 февраля, будут плавать, кататься на коньках и лошадях. Детей зовут поиграть в хоккей без коньков, но с клюшкой и в валенках.

Фото: pxhere.com

 

В Кингисеппе жителей приглашают на открытый каток, залитый в городском парке культуры и отдыха «Романовка» (ул. Комсомоловка д.10). В субботу, 1 февраля, в 11 утра для юных жителей города здесь организуют детский турнир по хоккею в валенках, посвященный Дню освобождения г. Кингисеппа от немецко-фашистских захватчиков. Здесь же, в парке, традиционно можно покататься на лошадях (с 10:00 до 15:00).

На ледовой арене «Олимп» (ул. Шадрина, д. 16) всех желающих будет ждать каток, а в соседнем здании (ул. Шадрина, д. 14/1) – бассейн одноименного спортивного комплекса.

У жителей Ивангорода также есть возможность поплавать всей семьей в бассейне на улице Матросова.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Дорогие мои старики
18 июня «Вместо порчи сняли деньги!»
Дорогие мои старики
18 июня «Меня оставили без гроша!»
Калейдоскоп
18 июня Извини, подвинься!
Калейдоскоп
18 июня Дай, я тебя обниму!
Калейдоскоп
18 июня Какаду не виноват, что ракета не полетела
Калейдоскоп
18 июня Маленькая сосиска рядом с «большими» людьми
Истории любви
18 июня Кронштадт, Керчь, Севастополь...
Народный календарь
18 июня На Тихона солнце идет тихо
Тесты
18 июня Кто вы – кошка или собака?
Калейдоскоп
18 июня Поймать солнце в лапы
Погода на неделю
18 июня Прогноз погоды с 18 по 24 июня
Калейдоскоп
18 июня «Пока смерть не разлучит нас»
Анекдоты
18 июня Анекдоты от «Вестей» (18.06)
Новости Ленинградской области
16 июня Выборы Губернатора: в Ленобласти стартовала избирательная кампания
Новости Ленинградской области
17 июня Ждали лето – пришёл циклон
Подворье
17 июня Лунный календарь на 18 – 24 июня
Подворье
17 июня Листочек первых витаминов: как вырастить салат (Часть 2)
Новости Ленинградской области
16 июня «У меня кровь застыла в жилах»: в Вырице грибной «Франкенштейн» поселился в доме
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.