Главная В муниципалитетах Спортивные выходные в Ленобласти: зима спорту не помеха

Спортивные выходные в Ленобласти: зима спорту не помеха

Предстоящие выходные, 25 и 26 января, в Ленинградской области проведут спортивные соревнования по рыболовному спорту, состязания кинологов и наездников, соревнования по спортивному ориентированию и танцам, а также множество других мероприятий, посвященных жителям и защитникам блокадного Ленинграда.

Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области

БОКСИТОГОРСКИЙ РАЙОН: ЛЫЖНЫЙ ПРОБЕГ ПО МАРШРУТУ ВАД-102

Жители Бокситогорского района в эти выходные бегут на лыжах и катаются на коньках, играют в шашки и плавают в бассейне, а также занимаются скандинавской ходьбой.

В Пикалево, в шахматном клубе городского Дворца культуры (пл. Комсомола, д.1), в субботу, 25 января, в полдень откроется Турнир по русским шашкам, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда. Покататься на коньках всей семьей можно будет на открытых катках МУ «ФОК г. Пикалево» на улице Школьная (д.23) и улице Полевая (д.4), а на лыжах – на трассе у водноспортивного комплекса на улице Спортивная (д. 3). В самом комплексе будет открыт бассейн для свободного плавания. Также в выходные будет работать тропа «Километры здоровья» для занятий скандинавской ходьбой на общественной территории «Зеленый квадрат» (с 8:00 до 13:00).

В Бокситогорске 25 и 26 января для массового катания откроется каток Бокситогорского спортивного комплекса (ул. Спортивная, д.1). И как обычно в выходные жителей приглашают позаниматься скандинавской ходьбой в городском парке и поплавать всей семьей в плавательном бассейне на улице Спортивная, д.7.

В поселке Заборье по адресу улица Годовикова, дом 39, в воскресенье, 26 января, в 11 утра стартует лыжный пробег по условно восстановленному маршруту военно-автомобильной дороги № (ВАД-102), которую все знают как «Дорогу жизни».

 

Читать другие материалы на эту тему


Шестой сезон на одной волне: «Ростелеком» вновь стал технологическим партнером «Балтик Ралли»
27 июля
Сосновоборский городской округ: праздник на побережье
Фото: pxhere.com
24 июля
Тосненский район: опыт на футбольном поле
Фото: pxhere.com
24 июля
Тихвинский район: километры ради доброго дела
Фото: pxhere.com
24 июля
Рекомендуем:
29 июля От дождей и прохлады до южной жары
29 июля Созидание, семья и безопасность:
Фото: Шествие «Бессмертного полка» в Кингисеппе Фото с официального интернет-портала Администрации Ленинградской области / lenobl.ru
29 июля 1 августа – День рождения Ленинградской области
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля «Мы работали как единая команда»
Фото: пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области
29 июля Полмиллиона за «декларацию» 
Фото: pxhere.com
29 июля Покупки за счет бабушки 
Фото: pxhere.com
29 июля Доллары пенсионерки ушли мошенникам
Фото: pxhere.com
29 июля Трем смертям не бывать
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Неваренье из ягод и фруктов
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Лунный календарь на 29 июля – 4 августа
29 июля Феерия на острове Роз
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля «Вирус» беременности
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Розги против буллинга
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Прозвенел звонок – телефон замолк
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Сильина дня ночь длинна, а вода холодна
Фото: pxhere.com
29 июля Я в моем мире
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Что за чудо-юдо под окном?
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
29 июля Рыжим всегда везет
Фото: Ирина МАКСИМЕНКО
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.