Главная Тесты Добры ли вы?

Добры ли вы?

Разные бывают люди. Одни готовы отдать последнее первому встречному, другим и снега зимой жалко. А к какой категории людей относитесь вы сами? Всегда ли вы добры и внимательны к окружающим? На эти вопросы вам поможет ответить наш тест.

Коллаж Ирины Максименко

 

  1. У вас появились деньги. Могли бы вы истратить все, что у вас есть, на подарки друзьям?

Да – 1, нет – 0 очков.

  1. Товарищ рассказывает вам о своих невзгодах. Дадите ли вы ему понять, что вас это мало интересует, даже если это так?

Да – 0, нет – 1 очко.

  1. Если ваш партнер плохо играет в шахматы или другую игру, будете ли вы иногда ему поддаваться, чтобы сделать приятное?

Да – 1, нет – 0 очков.

  1. Часто ли вы говорите приятное людям, просто чтобы поднять им настроение?

Да – 1, нет – 0 очков.

  1. Любите ли вы злые шуточки?

Да – 0, нет – 1 очко.

  1. Вы злопамятны?

Да – 0, нет – 1 очко.

  1. Сможете ли вы терпеливо выслушать даже то, что вас совершенно не интересует?

Да – 1, нет – 0 очков.

  1. Умеет ли вы на практике применять свои способности?

Да – 1, нет – 0 очков.

  1. Бросаете ли игру, если начинаете проигрывать?

Да – 0, нет – 1 очко.

  1. Если вы уверены в своей правоте, отказываетесь ли вы слушать аргументы оппонента?

Да – 0, нет – 1 очко.

  1. Вы охотно выполняете просьбы?

Да – 1, нет – 0 очков.

  1. Станете вы подтрунивать над кем-то, чтобы развеселить окружающих?

Да – 0, нет – 1 очко.

Вы набрали БОЛЬШЕ 8 ОЧКОВ.

Вы любезны, нравитесь окружающим, умеете обращаться с людьми. У вас, наверное, много друзей. Одно предостережение: никогда не пытайтесь иметь хорошие отношения со всеми – всем не угодишь, да и на пользу это вам не пойдет.

ОТ 4 ДО 8 ОЧКОВ.

Ну, что же, ваша доброта – вопрос случая. Добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на все, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.

Вы набрали МЕНЬШЕ 4 ОЧКОВ.

Общение с вами, надо признаться, порой бывает просто мукой даже для самых близких вам людей. Будьте доброжелательнее, и у вас будет больше друзей. Ведь дружба требует доброго отношения.

Комментарии
0
Рекомендуем:
30 декабря «Ростелеком» запустил в Петербурге более 600 точек бесплатного Wi-Fi
Власть
30 декабря «Мы движение по Кудрово разошьем полностью»
Власть
30 декабря Дорогу до Извары приведут в порядок в 2026 году
Новости Ленинградской области
30 декабря В Ленобласти родился «четырехтысячник» – богатырь Добрыня Никитич
В муниципалитетах
30 декабря Сланцы зажигают огни
В муниципалитетах
30 декабря Новогодние каникулы в Ленобласти: зимняя сказка в каждом районе
Калейдоскоп
30 декабря Человек года – не человек
Дорогие мои старики
30 декабря Москвич обобрал питерских бабушек
Дорогие мои старики
30 декабря Недолго музыка играла для гастролера из Алтая
30 декабря И неведомо откуда к нам приходит Новый год: сотрудники «Ростелекома» на Северо-Западе приняли участие в благотворительной акции для детей
Дорогие мои старики
30 декабря Внук по возрасту, аферист по делу
Калейдоскоп
30 декабря Кот – не жидкость!
Калейдоскоп
30 декабря Початок, мумия и ракета
Калейдоскоп
30 декабря Навстречу ветру
Прошу к столу
30 декабря Поверх барьеров
Подворье
30 декабря Лошадиный хвост удачи
Подворье
30 декабря Лунный календарь на 31 декабря – 6 января
Калейдоскоп
30 декабря Новый год? А мы – с цветами!
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.