Главная Криминальные вести Удар в спину от собственной дочери получила жительница Гатчинского района

Удар в спину от собственной дочери получила жительница Гатчинского района

Суд определил, что дочь, будучи в состоянии алкогольного опьянения, умышленно нанесла один удар кухонным поварским ножом матери в спину, сообщает пресс-служба Ленинградского областного суда.

Фото: pxhere.com

 

Подсудимая вину в совершении преступления признала, пояснив, что сделала это по неосторожности. По ее словам, в ходе конфликта, не видя потерпевшую, она бросила нож в сторону комнаты родителей. При этом как нож попал в тело матери, она не видела и этого не желала.

Однако суд действия подсудимой квалифицировал по п.»з» ч.2 ст.111 УК РФ как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия и назначил наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы.

Апелляционным определением Ленинградского областного суда приговор Гатчинского городского суда оставлен без изменения.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Калейдоскоп
05 ноября Семьдесят семь – баба ягодка совсем
Подворье
05 ноября ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 5 – 11 ноября
Подворье
05 ноября Каждой золушке по тыкве!
Калейдоскоп
05 ноября От «вредной» работы – в поля
Истории любви
05 ноября Судьба архитектора
Калейдоскоп
05 ноября Робот-гуманоид по цене смартфона – уже в продаже
Калейдоскоп
05 ноября Потеря вселенского масштаба
Народный календарь
05 ноября Двух зайцев гонять – ни одного не поймать
Тесты
05 ноября Приятно ли с вами общаться?
Погода на неделю
05 ноября Прогноз погоды с 5 по 11 ноября
Анекдоты
05 ноября Анекдоты от «Вестей»
Калейдоскоп
05 ноября Осень с ароматом леса
Новости Ленинградской области
04 ноября Ленобласть отпраздновала День народного единства!
Новости Ленинградской области
04 ноября Идем на тепловой рекорд!
Новости Ленинградской области
01 ноября Некоммерческий сектор Ленобласти занял высокие позиции
Новости Ленинградской области
31 октября Александр Дрозденко: «Самое главное, что у нас есть, – это память»
Новости Ленинградской области
04 ноября Лучи надежды в темном царстве
Новости Ленинградской области
31 октября Общественные наблюдатели готовятся к первому Всероссийскому Конгрессу
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.