Главная Калейдоскоп Дожили!

Дожили!

«ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ» СЫГРАЕТ САНТА-КЛАУСА В РОЖДЕСТВЕНСКОЙ КОМЕДИИ

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

77-летний Арнольд Шварценеггер, имя которого в первую очередь ассоциируется у российских зрителей с накачанными мускулами и боевиками, снимается в несвойственной ему роли доброго волшебника.

Недавно актер выложил в соцсети фотографии со съемочной площадки, на которых он, седовласый, с серебристой бородой, расхаживает в красном пальто и вязаном колпаке с помпоном.

«Это фантастика – сниматься в фильме «Человек с мешком» вместе с Аланом Ричсоном. Алам Шенкман – самый забавный режиссер, с которым мне когда-либо приходилось работать, а Нью-Йорк – лучшая локация для съемок. С нетерпением жду момента, когда смогу поделиться с вами рождественским настроением», – написал «железный Арни».

О том, что Шварценеггеру досталась роль в рождественской комедии, стало известно еще в марте, но до сих пор никто не знал, кого именно он сыграет. Теперь оказалось, что это – главная роль Санта-Клауса.

Название новой картины The Man with the Bag отсылает к популярной в Америке рождественской песне Everybody’s Waitin’ for The Man with the Bag («Все ждут человека с мешком»). По сценарию у Санты похищают мешок с подарками. Чтобы вернуть его, он обращается за помощью к бывшему вору по имени Вэнс, и тот соглашается тряхнуть стариной ради спасения Рождества. Вместе с дочерью, Сантой и эльфами-неудачниками Вэнс организовывает величайшее ограбление в своей жизни.

Это будет первый за пять лет полнометражный фильм с участием Шварценеггера, предыдущей его работой в кино была роль президента США в фантастическом боевике «Кунг Фьюри 2».

Справедливости ради отметим, что одна рождественская комедия в фильмографии звезды «Терминатора» уже была: в 1996 году он снялся в картине «Подарок на Рождество». Там Арнольд сыграл незадачливого отца-клерка, пережившего невероятные приключения, чтобы раздобыть обещанную сыну дефицитную игрушку.

По материалам изданий Deadline и Just Jared (Лос-Анджелес, США)

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
12 марта Праздник тех, от кого зависит качество жизни каждого ленинградца
Новости Ленинградской области
11 марта Ключи от мобильности для ветеранов СВО
Новости Ленинградской области
04 марта Грант на мечту для молодых ленинградцев
Новости Ленинградской области
12 марта Серебряный возраст с золотыми привилегиями
Новости Ленинградской области
11 марта Перезагрузка карьеры за счет государства
Новости Ленинградской области
07 марта Бизнес с женским характером
Новости Ленинградской области
06 марта Разговор по-взрослому
Новости Ленинградской области
12 марта Покупка без риска: как защитить свои права
Новости Ленинградской области
06 марта С заботой еще до рождения
Новости Ленинградской области
04 марта Дети Ленобласти – на Первом детском форуме права!
Новости Ленинградской области
12 марта Ленинградцев приглашают пройти опрос о потребности в подключении к домашнему интернету
Новости Ленинградской области
12 марта Жители поселков и деревень Ленобласти передали через базовые станции «Ростелекома» более петабайта данных в 2025 году
Подворье
11 марта ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ
Калейдоскоп
11 марта Бык убил тореадора – впервые за 40 лет
Новости Ленинградской области
11 марта Пойман рецидивист-домушник, обокравший частный дом в Мызе-Ивановке
Новости Ленинградской области
04 марта В Киришах мужчина до смерти избил супругу черенком от швабры
Новости Ленинградской области
04 марта Уголовный розыск раскрыл кражу внедорожника в Янино-1
Новости Ленинградской области
11 марта Суд рассмотрит дело о смерти рабочего в пос. Усть-Луга
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.